Передача "Интуиция", ТНТ

Передача "Интуиция", ТНТ отзывы

4,2
10.02.2015

Скучно и не понятно зачем вообще

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно, нудно, не интересно.

Отзыв: Передача "Интуиция" на канале ТНТ сплошное развлекалово... но только для тех, кто участвует в нем, а не для тех кто сидит у экрана. Все натянуто за уши, муторно и монотонно. Звезды пытаются выделываться, казаться остроумными и крутыми. Смотреть на это никаких сил не хватает.

15.02.2015

Сначало было интересно

Достоинства: Было интересно.

Недостатки: Надоела.

Отзыв: Передача "Интуиция", которая долгое время шла на телеканале ТНТ, мне в самом начале казалась очень интересной, но потом все же надоела, в каждой передаче одно и то же, некоторые герои легко угадываются, некоторые совсем нет. Может быть кому-то и сейчас будет интересно, а мне нет.

23.10.2013

Можно посмотреть от безделья

Достоинства: Убить время.

Недостатки: Не нравится в общем идея программы Плохой ведущий Профессии для отгадывания не для любого возраста.

Отзыв: Программа если честно мне не нравится! Не нравится список кого надо найти, не нравится ведущий этой программы. Только когда программа начиналась были в гостях простые смертные, но даже когда появились в гостях люди из шоу-бизнеса, мне это программа всё равно не понравилась. Её можно посмотреть когда совсем выбора нет, то тогда эту программу можно посмотреть, чтобы убить своё время. Эта программа мне не нравится ещё и потому что разные профессии надо найти и когда ты видишь с ребёнком и смотр… Читать далее

22.02.2015

Странная передача

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Ну я пару раз посмотрела передачу Интуиция. Мне она не особо понравилась. Ну иногда можно угадать героя по атрибутам, одежде. Бывает там просто какие-то клоуны. И вот попробуй пойми кто он и чем занимается. В общем мало интересного. Сидишь и просто гадаешь.

03.06.2013

Посмотреть когда нечего делать.

Достоинства: Убийца времени. Отличный ведущий.

Недостатки: Мало юмора, нет смысла.

Отзыв: Смотрю только тогда, когда нечем заняться, вообщем передача не плохая, но нет такой изюминки чтобы хотелось смотреть ещё и ещё. Так иногда угадывать кто есть кто самому пробовать стоит при просмотре, хоть немного разминать логику, ну и саму интуицию. В иных ситуациях это пустая трата времени.

Отзывы на Передача "Интуиция", ТНТ в категории Телепередачи.