Передача "СашаТАня", ТНТ

Передача "СашаТАня", ТНТ отзывы

4,2
15.12.2014

Жизненно и с юмором

Достоинства: Весело, интересно.

Отзыв: Замечательный сериал. Все взято из жизни. Каждая ситуация хоть раз да случалась с нами. Оттого этот сериал очень душевный. Смотрю с удовольствием, особенно люблю когда показывают целый марафон "СашаТаня". Хотелось бы новый сезон. Рекомендую к просмотру всем!

23.07.2013

Смешной и семейный

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Мне этот сериал очень нравится своим домашним юмором. Саша и Таня ещё известны из сериала Универ, а теперь у них своя семья и ребенок Алешка, а еще олигарх Сильвестр (отец Саши) вечно хочет помочь Саше деньгами. Достаточно интересный сериал со свои семейным сюжетом и шуточными ситуациями в семье.

16.12.2014

Глупый

Отзыв: Ничего интересного и стоящего я не нашла в этом сериале, подобное уже было раньше на этом же канале - саша маша. Слишком много пошлости, мало развития и много лишних зарисовок - это я о фотографиях с якобы смешными подписями. Не хочется смотреть такое.

22.07.2013

Не очень интересно

Отзыв: Смотреть новый сериал "СашаТаня" не буду, посмотрела одну или две серии, ничего примечательного, Универ Новая Общага понравился гораздо больше. а жизнь Саши и Тани я и сама знаю, сами так живем, это для тех, кто либо еще не дожил до этого, либо пережил.

16.06.2013

Новый сериал ТНТ

Отзыв: Вот решили развить ветвь старого сериала "Универ", и создали новый сериал "СашаТаня", в котором уже идет личная жизнь Саши и Тани, главные герои сериала: Гоша, Саша, Таня, Сильвестр, Лиля. В целом это отличный новый сериал, который поднимает настроение и его можно посмотреть всей семьей.

30.01.2014

Не ново

Отзыв: На мой взгляд сериал "СашаТаня" практически один в один копирует старый сериал "СашаМаша", который показывали на этом же канале ТНТ. И если сюжеты конечно и отличеются, то вот строение серии и способ показа (дробные части) содраны полностью. Смотреть не интересно.

22.02.2014

Можно посмотреть

Отзыв: История молодой семьи, в которой меня сильно удивляют обо, есть папа мужа у котръорого денег море, и помочь ведь этой парочке он хочет, но они уж больно самостоятельные, поэтому и живут в смхемной квартире, работают и пытаются как то выжить, сами себе в общем жизнь усложнили.

17.06.2013

Отличный!

Достоинства: Интересный, легко и смешно смотреть.

Отзыв: Сериал "СашаТАня", ТНТ мне очень нравится! я бы сказала - что то новое и оригинальное! очень рекомендую посмотреть. Легкий, динамичный, и причем в нем собраны все моменты, которые встречаются в семейном молодой жизни каждого человека почти. Много бмора, хороший шуток!

16.06.2013

Очень не плохо!

Достоинства: Интересное легкое и смешное кино.

Отзыв: От продолжения Универа не могла ожидать чего-то нормального, потому что "Новая общага" мне совсем не понравилась - юмор уже не тот. Но, посмотрев пару первых серий "СашаТаня" поняла, что не до оценила создателей сериала. Юмор на уровне, причем много новых не забитых, интересных ситуаций и шуток. Знакомые герои в несколько новых образах, частые переклички с прошлым и новым серилами про Универ, но при этом уже на новом семейном уровне со студенческой иронией. В целом, мне понравилось!

12.12.2014

Интересный сериал

Достоинства: Есть смешные моменты в каждой серии.

Недостатки: Не правдоподобно.

Отзыв: Мне нравятся многие серии этого сериала. Единственное, что меня сильно удивляет ребёнка (Алёши) почти никогда в сериале нет, хотя вроде как этот сериал о семье из трёх человек (показывают только Сашу и Таню). Судя по всему, малыш всё время у них спит или находится в детском саду. Бывает странный, немного пошлый юмор. Но в целом сериал смотрится легко. Рекомендую.

10.11.2014

Не нравится.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Предсказуемо и скучно.

Отзыв: Мне сериал"Саша Таня" вообще не понравился, хочется посмотреть что-то новое и интересное, а этот сериал по сути очень схож с остальными сериалами про семейную жизнь. Ещё один большой минус что главную героиню сериала выставили ужасной бездушной стервой. Вообщем я пробовала посмотреть этот сериал, но поняла что для меня это невозможно и неинтересно..

17.10.2014

Не всегда интересно

Отзыв: Юмор конечно имеется, но он не всегда корректен, для показа массовому зрителю и не всегда понятен. Интересно увидеть помимо основных персонажей семьи еще и друзей с сериала "Универ". Немного пошловато на мой взгляд, но иногда коротко и в тему. Иногда смотрю.

25.07.2013

Средне

Достоинства: Жизнь как она есть молодых людей.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Вообщем как то средненько... есть смешные моменты. но есть и очень тупой юмор. скучновато. много сцен про секс. очень много. меня он честно начал раздражать.. особенно в промежутке сериала - показывают разные фотографии - и ну очееень тупые комменты к ним. когда по телевизору идет. .смотрю.. а так не посмотрела бы не когда.

07.07.2013

Высший сорт

Отзыв: Очень нравится сериал, жизненный отчасти. Каждый сюжет сам по себе очень забавен, ситуации взяты из жизни. Смотрим его каждый день. Некоторые сериалы на данном канале себя изжила а данный сериал что то новенькое, причем неплохое, юмор на 5+). Если хотите поднять себе настроение, посмотрите САШАТАНЯ!

01.07.2013

Супер сериал

Достоинства: Сюжет. Юмор. Игра актёров.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: С самого первого просмотра сериала, у меня сложилось очень хорошее впечатление о нём. Теперь смотрю его, не пропуская ни одной серии. Очень нравится огромное количество юмора в сериях. Кто не смотрел-прожил жизнь зря. Так, что лучше посмотрите, советую всем!

Отзывы на Передача "СашаТАня", ТНТ в категории Телепередачи.