Передача "СашаТАня", ТНТ

Передача "СашаТАня", ТНТ отзывы

4,2
16.12.2014

Глупый

Отзыв: Ничего интересного и стоящего я не нашла в этом сериале, подобное уже было раньше на этом же канале - саша маша. Слишком много пошлости, мало развития и много лишних зарисовок - это я о фотографиях с якобы смешными подписями. Не хочется смотреть такое.

30.01.2014

Не ново

Отзыв: На мой взгляд сериал "СашаТаня" практически один в один копирует старый сериал "СашаМаша", который показывали на этом же канале ТНТ. И если сюжеты конечно и отличеются, то вот строение серии и способ показа (дробные части) содраны полностью. Смотреть не интересно.

22.07.2013

Не очень интересно

Отзыв: Смотреть новый сериал "СашаТаня" не буду, посмотрела одну или две серии, ничего примечательного, Универ Новая Общага понравился гораздо больше. а жизнь Саши и Тани я и сама знаю, сами так живем, это для тех, кто либо еще не дожил до этого, либо пережил.

10.11.2014

Не нравится.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Предсказуемо и скучно.

Отзыв: Мне сериал"Саша Таня" вообще не понравился, хочется посмотреть что-то новое и интересное, а этот сериал по сути очень схож с остальными сериалами про семейную жизнь. Ещё один большой минус что главную героиню сериала выставили ужасной бездушной стервой. Вообщем я пробовала посмотреть этот сериал, но поняла что для меня это невозможно и неинтересно..

01.08.2013

Косить под лоха и быть лохом, не одно и тоже

Отзыв: Скучно что то, бытовуха сплошная, никакой романтики, да и папа олигарх устал уже идиота играть ! Надо вот Кузе приехать в гости на пару недель в Москву и пожить в кв у Сашитани. Саша заработается на работе, Таня останется одна дома с Кузей, перед этим поморщившись с Сашей, и под слезы и утешения друга Кузи страница с ним! Саша конечно об этом узнает и папа тоже и весь универ! Вот это будет купишь НЕ РЕАЛЬНЫЙ.

27.06.2013

Не интересный.

Недостатки: Скучный, надоедливый.

Отзыв: Данный скетч не особо интересный, обычная пародия на скетч "Саша+Маша", по мне так лучше продолжали сериал "Универ".

23.03.2019

Не люблю

Отзыв: Мне не особенно нравится этот российский комедийный телесериал. По-моему, он совсем не смешной. И еще мне не очень приятно его смотреть из-за того, что эту семейную пару играют артисты маленького роста. Словно смотришь не телесериал, а цирк лилипутов.

21.06.2013

Так себе

Достоинства: Игра актеров лишь нравиться, а в остальном. ..

Отзыв: Начала смотреть сериал САШАТАНЯ не как все в понедельник, а сегодня онлайн. Люблю смотреть сериалы в удобное для меня время и без рекламы. Посмотрела сразу три серии, больше пока не выложено. И вот мой вердикт... С первых минут просмотра меня не оставляло ощущение, что я где-то это уже видела. Формат фильма очень похож на известный многим "Саша+Маша". Короткие бытовые истории связанные одной сюжетной линией. САШАТАНЯ можно начать смотреть с любого момента в серии и все равно будет интересно.… Читать далее

Отзывы на Передача "СашаТАня", ТНТ в категории Телепередачи.