Передача "СашаТАня", ТНТ

Передача "СашаТАня", ТНТ отзывы

4,2
15.12.2014

Жизненно и с юмором

Достоинства: Весело, интересно.

Отзыв: Замечательный сериал. Все взято из жизни. Каждая ситуация хоть раз да случалась с нами. Оттого этот сериал очень душевный. Смотрю с удовольствием, особенно люблю когда показывают целый марафон "СашаТаня". Хотелось бы новый сезон. Рекомендую к просмотру всем!

23.07.2013

Смешной и семейный

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Мне этот сериал очень нравится своим домашним юмором. Саша и Таня ещё известны из сериала Универ, а теперь у них своя семья и ребенок Алешка, а еще олигарх Сильвестр (отец Саши) вечно хочет помочь Саше деньгами. Достаточно интересный сериал со свои семейным сюжетом и шуточными ситуациями в семье.

17.06.2013

Отличный!

Достоинства: Интересный, легко и смешно смотреть.

Отзыв: Сериал "СашаТАня", ТНТ мне очень нравится! я бы сказала - что то новое и оригинальное! очень рекомендую посмотреть. Легкий, динамичный, и причем в нем собраны все моменты, которые встречаются в семейном молодой жизни каждого человека почти. Много бмора, хороший шуток!

16.06.2013

Очень не плохо!

Достоинства: Интересное легкое и смешное кино.

Отзыв: От продолжения Универа не могла ожидать чего-то нормального, потому что "Новая общага" мне совсем не понравилась - юмор уже не тот. Но, посмотрев пару первых серий "СашаТаня" поняла, что не до оценила создателей сериала. Юмор на уровне, причем много новых не забитых, интересных ситуаций и шуток. Знакомые герои в несколько новых образах, частые переклички с прошлым и новым серилами про Универ, но при этом уже на новом семейном уровне со студенческой иронией. В целом, мне понравилось!

16.06.2013

Новый сериал ТНТ

Отзыв: Вот решили развить ветвь старого сериала "Универ", и создали новый сериал "СашаТаня", в котором уже идет личная жизнь Саши и Тани, главные герои сериала: Гоша, Саша, Таня, Сильвестр, Лиля. В целом это отличный новый сериал, который поднимает настроение и его можно посмотреть всей семьей.

22.02.2014

Можно посмотреть

Отзыв: История молодой семьи, в которой меня сильно удивляют обо, есть папа мужа у котръорого денег море, и помочь ведь этой парочке он хочет, но они уж больно самостоятельные, поэтому и живут в смхемной квартире, работают и пытаются как то выжить, сами себе в общем жизнь усложнили.

30.01.2014

Не ново

Отзыв: На мой взгляд сериал "СашаТаня" практически один в один копирует старый сериал "СашаМаша", который показывали на этом же канале ТНТ. И если сюжеты конечно и отличеются, то вот строение серии и способ показа (дробные части) содраны полностью. Смотреть не интересно.

22.07.2013

Не очень интересно

Отзыв: Смотреть новый сериал "СашаТаня" не буду, посмотрела одну или две серии, ничего примечательного, Универ Новая Общага понравился гораздо больше. а жизнь Саши и Тани я и сама знаю, сами так живем, это для тех, кто либо еще не дожил до этого, либо пережил.

18.09.2019

Смешно о семейной жизни

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Здравствуйте. Комедия Саша Таня идет на канале ТНТ уже не первый год, и не надоедает. Герои известны еще по сериалу Универ. Этот проект с юмором рассказывает о семейной паре, которые с регулярной периодичностью попадают в смешные ситуации. Саша вечно на диете, Таня не умеет готовит.

28.11.2018

Супер

Достоинства: Веселый класнный.

Отзыв: Крутое продолжение сериала "универ".. то самое когда хочешь знать как герои живут дальше, и тут опыпа отсылочка) )).

09.10.2018

Класс

Достоинства: Смех и радость.

Отзыв: Фильм считаю создали как раз для молодых семей. что может случится с нами а что уже и случилось. Сама передача интересна. И познавательная.

13.09.2018

Юморно

Достоинства: Да ниче так.

Отзыв: Юморно смотреть ну что сказать смотрю нравится да иногда можно глянуть смотрите наслаждайтесь благо тв бесплатное почти есть с бутером с чайком чтоб расслабиться можно покайфовать ток не подавитесь бутером когда ржака начнётся иначе усё и смех и грех.

01.04.2018

Отличный семейный сериал!

Достоинства: Доброе отношение к жизни, не учит курению семейные ценности.

Недостатки: Показан алкоголь детям показывать не рекомендую из-за разговоров о сексе однотипные ситуации.

Отзыв: Смотрю "СашуТаню" с первых серий, и не надоедает. Добрый юмор, никаких циничных высказываний в "стиле Шнурова". Да, бывает шутки повторяются, много ситуаций, связанных с ревностью. То Саша ревнует, то Таня. Много однотипных ситуаций в стиле "кто-то что-то услышал и не так понял", отчего по ходу действия герои попадают в нелепые истории. Некоторые говорят, что сериал пошлый, по мне так подходит под уровень домашнего, хотя смотреть его детям и подросткам я бы не рекомендовала, так как герои действ… Читать далее

11.09.2017

С этим набором шуток смех настоящий

Достоинства: Смешно. Позитивно. Эмоционально. Несравненно.

Отзыв: Обожаю шоу "Саша Таня", считаю, что это самое смешное шоу, которое я смотрел когда - либо. Саша и Таня нам известны с "Универа", но я к примеру "Универ" так не смотрел и не любил, как это шоу. Оно свежее и новее, даже актеры с того шоу, с которого родились Саша и Таня принимают участие в съемках этого сериала. Я обожаю все миниатюры, которые нам показывают все актеры данного сериала. Обожаю смотреть, как они спорят, меняются местами, шутят, считаю, что они дарят нам настоящий и искренний смех,… Читать далее

21.07.2017

Жизненный сериал бывших студентоа

Достоинства: Смешной, интересный, жизненный.

Отзыв: Сериал СашаТаня это некое продолжение жизни их семьи после сериала Универ. В нем много довольно таки забавных сцен, которые смешные и напоминают временами проблемы из реальной жизни. Очень нравится сериал и главные герои. Всем советую его посмотреть.

Отзывы на Передача "СашаТАня", ТНТ в категории Телепередачи.