Детский киножурнал "Ералаш"

Детский киножурнал "Ералаш" отзывы

4,5
01.05.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Мастхэв когда-то и в наших сердцах навсегда. Ералаш помогал мне в суровые школьные будни детства, поднимал настроение, серии мы обсуждали с друзьями и взрослыми, даже взрослым было интересно смотреть. часто вспоминаю истории оттуда - все смешные и добрые).

29.07.2021

Рекомендовала бы посмотреть старое творчество этого киножурн

Достоинства: Забавные сюжеты, что делает его (киноржунал) интересным при просмотре.

Недостатки: Нынешние выпуски стали не такими интересными, пропало желание их смотреть.

Отзыв: "Ералаш", пожалуй, один из самых лучших детских киноржуналов, которые я когда-либо видела. Часто смотрела старые выпуски и они у меня оставляли хорошие впечатления, они могут быть интересны как детям, так и взрослым. Из плюсов можно выделить также и то, что истории в каждом выпуске никак не связаны между собой (это позволяет не смотреть выпуски последовательно) и несут развлекательный характер. Но, к сожалению, нынешние выпуски утратили ту "изюминку". Это привело к тому, что данный киножурнал ст… Читать далее

20.01.2021

Детские смешные истории)

Достоинства: Самые лучшие детские забавные истории от школ до обычных дворовых шуток).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Сам киножурнал Ералаш, я помню его еще с конца 90х в то время я начал его смотреть будучи его ребенком пяти-семи лет и даже по сей день смотрю этот журнал и восхищаюсь этим киножурналом, большое спасибо всем кто принимает участие в сьемке этого киножурнала, самим сценаристам, продюссерам и конечно-же зрителям).

22.03.2019

Мило

Отзыв: Этот юмористический и отчасти сатирический киножурнал берет свое начало в далеких временах существования Советского Союза, в семидесятых годах прошлого столетия. Мне нравится этот киножурнал. Вот уже на протяжении многих лет созданием этого проекта руководит Борис Грачевский.

15.11.2018

Хороший киножурнал

Достоинства: Смешные сцены.

Отзыв: Детский, юмористический киножурнал Ералаш очень любил смотреть, сейчас говорят новый вышел, его ещё не смотрел, поэтому пишу про старый. Там много интересных смешных и забавных историй из жизни учеников. Так же нравится сюжет, роли исполнителей и многое другое.

04.09.2017

Очень смешное детское шоу

Достоинства: Очень весело. Интересно. Смешно.

Отзыв: Ералаш, думаю, смотрел каждый из нас, когда был маленький, и мне кается что это интересное шоу передается из поколения в поколение. Недавно моя дочь смотрела старый Ералаш и смеялась, как когда - то я, когда был маленьким, все те шутки остались такими же смешными, как и раньше, только когда взрослеешь начинаешь их воспринимать немного иначе. Считаю, что дети должны смотреть именно такие передачи, смотреть именно Ералаш по телевизору, а не некоторые мультики, которые не учат ничему хорошему. Се… Читать далее

12.12.2014

Люблю с детства

Достоинства: Детская, юмористическая программа.

Отзыв: Интересная развлекательная детская программа, идёт много лет, но не теряет своей актуальности. Много смешных серий, жизненных, но при этом здорово высмеянных. В детстве ждала каждый новый выпуск, думаю позже, когда дочка подрастёт, ей будет не менее интересно смотреть.

17.10.2014

Классно

Отзыв: Всегда эта передача шла в ногу с современной молодежью, поэтому уже не одно поколение выросло на передаче "ералаш". Радуют забавные сюжеты, хотя заметила, что некоторые просто пересняли на более современный лад, а вот суть то осталась прежней. Это забавно.

24.09.2014

Раньше всегда смотрела

Достоинства: Было смешно.

Недостатки: Стал примитивным.

Отзыв: Когда я была маленькая, то мне нравилось смотреть киножурнал Ералаш. Смешные детские ситуации. Без всякой злобы и глупости. И ты ждал каждый выпуск с нетерпением. А теперь Ералаш уже не тот. Везде этот пафос и ограниченность. Изжил он себя. Шутки уже не те.

23.05.2014

Забавно

Отзыв: Детский киножурнал "Ералаш" я всегда очень любила смотреть. раньше помню как приходила со школы включала телевизор и смотрела ералаш. но раньше он мне гораздо больше нравился. сейчас уже не такой интересный.

06.02.2014

Отличный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Старый, добрый ЕРАЛАШ. Наверное, в детстве каждый ребенок смотрел этот юмористический детский журнал. В детстве не могли дождаться когда по телевизору будут показывать Ералаш. Запоминали наизусть эти веселые детские истории. Ералаш был по настоящему интересный и веселый.

23.10.2013

На любителя, или для самых маленьких

Достоинства: Стартовая площадка для будущих актеров.

Недостатки: Скучноват, простой предсказуемый юмор, иногда слабоваты актеры.

Отзыв: В детстве, помню, можно было смотреть, встречались и неплохие серии. Но уже тогда юмор был плоским, слишком простым и очевидным. Сейчас, когда вижу его иногда по телевизору, смотреть долго не могу. Уж совсем простым стал... Плюс все же есть - как ни крути, а с этого тележурнала начинали карьеру артиста ребята, которые сейчас выросли во взрослых вполне приличных актеров.

20.09.2013

Ералаш: 3

Достоинства: Шутки Смешно Дети.

Недостатки: Мало смешных шуток.

Отзыв: Ералаш во время моего детства. Это в 80х был смешным. Очень ждали выпуска. Смотрел весь мир. Сейчас Ералаш стал на любителя, мало смешных шуток. Желаю продвижения. Чтобы в будушем он стал намного лучше чем в прошлом. Чтобы дети всех стран радовались каждой передачи Ералаш.

06.09.2013

Вечная передача

Достоинства: Весело и поучительно.

Недостатки: Новые менее интересны.

Отзыв: Сколько лет прошло, а те, старые выпуски Ералаша, которые рассказывали о вечных детских проблемах так же популярны и любимы современными детьми. И во что интересно, когда режисеры пытлись делать выпуски на злободнеевные темы, то по прошествию некторого времени они становятся уже непонятными. Лучше смотреть доперестроечные выпуски.

02.08.2013

Занимательный

Достоинства: Занимательный, красочный, развлекательный.

Отзыв: Начну с того, что я вырос на этом проекте, на этом киножурнале. Во-первых, он (Ералаш) учит нас многому. Во-вторых, этот киножурнал нас развлекает. То есть, это познавательно-развлекательное шоу. Он в чём-то похож на басни, а в баснях, всегда есть мораль. К просмотру - Рекомендую!: -).

Отзывы на Детский киножурнал "Ералаш" в категории Прочее.