Детский киножурнал "Ералаш"

Детский киножурнал "Ералаш" отзывы

4,5
12.12.2014

Люблю с детства

Достоинства: Детская, юмористическая программа.

Отзыв: Интересная развлекательная детская программа, идёт много лет, но не теряет своей актуальности. Много смешных серий, жизненных, но при этом здорово высмеянных. В детстве ждала каждый новый выпуск, думаю позже, когда дочка подрастёт, ей будет не менее интересно смотреть.

23.05.2014

Забавно

Отзыв: Детский киножурнал "Ералаш" я всегда очень любила смотреть. раньше помню как приходила со школы включала телевизор и смотрела ералаш. но раньше он мне гораздо больше нравился. сейчас уже не такой интересный.

01.06.2013

Отлично!

Достоинства: Добрый юмор, дети.

Отзыв: Эх, ностальгия... лучший и наверное единственный киножурнал. Раньше он был безумно популярен, сейчас же дети больше любят посидеть вконтакте или поиграть в онлайн игры. А обычный добрый юмор уже мало кого интересует. Большое спасибо создателю: Борису Грачевскому!

29.04.2013

Раньше был интересней.

Достоинства: Был забавным.

Недостатки: Сейчас совсем все испортили.

Отзыв: На самом деле, во времена моего детства этот сериал был гораздо интересней и смешней. А сейчас, совсем не то. Ставлю пять тому самому "Ералашу", который радовал меня в детстве и в связи с которым просыпаются у меня ностальгические чувства и приятные воспоминания.

20.04.2013

Всегда смешно

Достоинства: Веселый киножурнал.

Отзыв: Детский киножурнал "Ералаш" начали снимать много лет назад. Вот старые серии мне и нравятся. А новые не такие смешные. Снимаются там в соновном детишки, которые что-то постоянно вытворяют. Смотрела его в детстве и продалжаю сейчас. Есть даже несколько старых видеокассет!

20.04.2013

Девчонки и мальчишки, а также...

Отзыв: Замечательная идея создания такого тележурнала, доступного абсолютно всем! Во мне пробуждается гордость, что эта идея впервые появилась в нашей стране, а то обычно мы копируем, а как свое придумать - так нет. Забавный юмор, как раз для детишек - они по достоинству смогут оценить каждый сюжет!

02.07.2013

Хороший шоу

Отзыв: Старый Ералаш был каким-то таким смешным, не могу подобрать слова, не могу сравнить, но какой-то другой, Ералаш 80х годов. Видимо, г-н Грачевский расслабился и почивает на лаврах старого Ералаша, думая, что мы будем смотреть этот теперь уже глупый киножурнал и нет там веселых историй.

19.04.2013

Юмор на все времена

Достоинства: Забавные истории о детских "проблемах".

Недостатки: Новые выпуски.

Отзыв: Несмотря на уже изрядную неактуальность многих ценностей из первых серий Ералаша, смотрится этот журнал классно, с ностальгией и неподдельной улыбкой. Герои - мальчишки и девчонки, которых уже давно выросли, а некоторые стали успешными и знаменитыми. Добрые, немного фантастические, всегда оригинальные ролики о школе, дружбе, любви, семье. Многие серии знают наизусть, многие цитируют, практически все пересматривают по несколько раз - и ведь не надоедает! Что касается новых серий - очень уж нап… Читать далее

19.04.2013

Уже не то..

Отзыв: Ералаш всегда было как -то по детски добро и весело. Ералаш новый или new, как пишут не производит такого яркого впечатления. я думала я устарела, ан нет. дочка с удовольствием смотрит ералаш моей молодости и переключает когда начинается нью ералаш!

24.09.2014

Раньше всегда смотрела

Достоинства: Было смешно.

Недостатки: Стал примитивным.

Отзыв: Когда я была маленькая, то мне нравилось смотреть киножурнал Ералаш. Смешные детские ситуации. Без всякой злобы и глупости. И ты ждал каждый выпуск с нетерпением. А теперь Ералаш уже не тот. Везде этот пафос и ограниченность. Изжил он себя. Шутки уже не те.

01.05.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Мастхэв когда-то и в наших сердцах навсегда. Ералаш помогал мне в суровые школьные будни детства, поднимал настроение, серии мы обсуждали с друзьями и взрослыми, даже взрослым было интересно смотреть. часто вспоминаю истории оттуда - все смешные и добрые).

20.01.2021

Детские смешные истории)

Достоинства: Самые лучшие детские забавные истории от школ до обычных дворовых шуток).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Сам киножурнал Ералаш, я помню его еще с конца 90х в то время я начал его смотреть будучи его ребенком пяти-семи лет и даже по сей день смотрю этот журнал и восхищаюсь этим киножурналом, большое спасибо всем кто принимает участие в сьемке этого киножурнала, самим сценаристам, продюссерам и конечно-же зрителям).

22.03.2019

Мило

Отзыв: Этот юмористический и отчасти сатирический киножурнал берет свое начало в далеких временах существования Советского Союза, в семидесятых годах прошлого столетия. Мне нравится этот киножурнал. Вот уже на протяжении многих лет созданием этого проекта руководит Борис Грачевский.

15.11.2018

Хороший киножурнал

Достоинства: Смешные сцены.

Отзыв: Детский, юмористический киножурнал Ералаш очень любил смотреть, сейчас говорят новый вышел, его ещё не смотрел, поэтому пишу про старый. Там много интересных смешных и забавных историй из жизни учеников. Так же нравится сюжет, роли исполнителей и многое другое.

04.09.2017

Очень смешное детское шоу

Достоинства: Очень весело. Интересно. Смешно.

Отзыв: Ералаш, думаю, смотрел каждый из нас, когда был маленький, и мне кается что это интересное шоу передается из поколения в поколение. Недавно моя дочь смотрела старый Ералаш и смеялась, как когда - то я, когда был маленьким, все те шутки остались такими же смешными, как и раньше, только когда взрослеешь начинаешь их воспринимать немного иначе. Считаю, что дети должны смотреть именно такие передачи, смотреть именно Ералаш по телевизору, а не некоторые мультики, которые не учат ничему хорошему. Се… Читать далее

Отзывы на Детский киножурнал "Ералаш" в категории Прочее.