Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
21.04.2013

Великолепный

Достоинства: Пираты карибского моря, где он был весёлым, хороший чувство юмора.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень превосходный актёр.

20.04.2013

Хороший актёр

Достоинства: Очень много!!!

Отзыв: Он играет свои роли просто супер на примере фильма (Пираты Корибского моря)!!! В этом фильме он просто БОГ!!! Его актёрское мастерство меня просто поражает!!!

22.09.2022

Он такой один

Достоинства: Талант, индивидуальность, яркость.

Недостатки: Даже не знаю. Есть обычные человеческие особенности, вряд ли можно их назвать недостатками.

Отзыв: Он такой один) Ни с кем не спутаешь, ни на кого другого не похож. Харизматичный, загадочный, мега-талантливый. Его недавний громкий развод с Эмбер Херд только добавил "капитану Джеку Воробью" шарма. Почти все присутствующие отметили, что его бывшая супруга ведет себя неискренне, слишком много играет на публику, будто уверенная, что женщина, которая первая обвинит мужа в насилии в семье уже сразу вызовет всеобщее сочувствие. А вот и нет. Депп выиграл судебный процесс, где обвинил Херд в клевет… Читать далее

21.09.2019

Харизматичный актер

Достоинства: Харизма.

Недостатки: Странный.

Отзыв: Приветствую всех! Джонни Депп облагается необычной внешностью. У него свой стиль и манера одеваться. На его стиль наложили тень его роли. Джек Воробей из Пиратов Карибского моря, в частности. Но помимо Воробья у него много ролей Турист, Чарли и шоколадная фабрика и много других.

01.09.2013

Про Деппа

Отзыв: Да Джони Депп замечательный актёр, смешной, красивый, умный. Он поиграл в роли главного героя, как всем известный Джек Воробей. Из всех его участий мне больше понравилось, как он играет в роле Джека Воробья. Да и в других фильмах где он снимался тоже понравились.

07.07.2013

Весёлый актёр.

Достоинства: Очень весёлый забавный.

Недостатки: Мне не понравились фильмы, где он играет серьёзные роли.

Отзыв: Мне понравился Джонни Депп, благодаря фильму "Пираты Карибского моря", он сыграл роль отважного и весёлого пирата.

18.05.2013

На волне

Достоинства: Сосредоточенный, уравновешенный, продумывающий ситуацию.

Недостатки: Поверхностный, поддающийся влиянию, потерянный.

Отзыв: Джонни Депп ворвался в кинематограф как скромный, сосредоточенный в себе "профессор истории". Теперь он запомнится, как пират. Для меня важная роль Деппа в фильме "Тайное окно". Он вновь возвращается к сосредоточенному и рациональному интеллектуалу. Жаль, что он соглашается сниматься в последних фильмах Тима Бёртона. Вероятно, по дружбе. Вероятно, из-за уважения к прежнему виртуозному и глубокому Тиму.

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.