Экоцистин

Отзыв о Экоцистин:
Смогла уйти от антибиотиков

03.07.2021

Достоинства

Помогает обходиться без антибиотиков, удобный прием раз в день.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У меня хронический цистит. Я была все время в поисках лекарства, которое бы помогало быстро устранить симптомы. Нашла благодаря подруге БАД Экоцистин. Не знаю по какой причине, но доктор мне его ни разу не назначал.
Как я выяснила в составе этого БАДа д-манноза, практически такая же как и на слизистой мочевого пузыря. Она делает так, что кишечная палочка не прикрепляется к поверхности мочевого пузыря, а выводится из организма. Поэтому болезнь без сильных симптомов сходит на нет.
Скажу вам по секрету, что обострения часто случались после половых актов. Во время них происходит инфицирование бактериями, которые вызывают цистит. Да, намучилась я с этим циститом - никакой нормально жизни. Когда стала принимать Экоцистин, то болезнь стала проявляться меньше. Знаете почему? Потому что курс приема 20 дней. Да, согласна, вначале мне тоже показалось, что долго. Стала изучать этот вопрос и вот что обнаружила. За 20 дней слизистая полностью восстанавливается и оздоравливается, поэтому повторное проявление цистита сведено к минимуму. Обычно мое лечение длилось ну неделю. За неделю симптомы заглушались, но никак не лечились.
Пить нужно всего один раз в сутки во время еды. Ни вкуса, ни запаха порошок не имеет. Советую к применению.