Экоцистин

Отзыв о Экоцистин:
Достоин внимания

21.08.2021

Достоинства

Не имеет вкуса, убирает резь и боль, бывают акции.

Недостатки

Отзыв

Если цистит это ваш страшный сон, то читайте мой отзыв. Для меня еще в прошлом году эта болезнь была просто кошмаром. Я помню, как часто бегала в туалет, какие при этом были сильные рези. Сейчас все позади благодаря Экоцистину.
Как стала его пить, так по-тихоньку симптомы стали уменьшаться и количество проявлений тоже. Продолжительность приема бада 20 дней. Читала на форумах, что многим лень и они не принимают столько дней, а потом опять плачутся, что у них цистит. Поведаю вам главный секретик. Такая цифра взята не с потолка. Именно столько нужно дней для восстановления слизистой мочевого пузыря. Если принимать меньше дней, то особого результат и не будут.
В Экоцистине есть 2 компонента инулин и Д-манноза. Один помогает росту полезной микрофлоры, а другой выводит вредные вещества. Чем больше полезной микрофлоры, тем болезни сложнее захватить наш организм.
Если следовать инструкции и не бросать прием, то цистит быстро отступит, а самое главное, по крайней мере для меня, будет беспокоить с каждым разом реже и реже. Я бад оценила и продолжаю его пить при необходимости.
П. С. Лайфхак - мониторьте стоимость в интернет-аптеках. Он там часто бывает по акциям 1+1, 2+1. Не благодарите.