Экоцистин

Отзыв о Экоцистин:
Восстанавливает микрофлору и избавляет от болезни

02.09.2021

Достоинства

Способствует росту полезной микрофлоры, не вызывает побочных действий.

Недостатки

Отзыв

Умудрилась же я простыть летом. Да, такое тоже бывает в такую дождливую и пасмурную погоду. У меня появился цистит. Одна подруга стала мне советовать антибиотик. Но я не поддалась ее советам и пошла в аптеку. Хорошо там работает моя бывшая одноклассница. Она посоветовала Экоцистин. Это уже получше для меня, чем антибиотик. Экоцистин - это бад, который лечит цистит.
Прочитала дома инструкцию и все, что было написано на самой упаковке, стала принимать. Схема приема мне сразу пришлась по душе - 1 раз в сутки. В упаковке было 20 пакетиков, значит курс приема был 20 дней. Почему так долго? Мне тоже стало интересно и решила погуглить. Оказалось, чтобы полностью восстановится мочевому пузырю, нужно 20 дней. Отсюда и получается такой срок. Некоторые производители уверяют, что от цистита можно избавиться за 7 дней. Как? Не понятно.
В составе данного БАДа только натуральные вещества - д-манноза и инулин. Они помогают вывести вредные бактерии и способствуют росту полезных бактерий.
Очень рада, что вышла на этот препарат. Цистит стал менее прогрессирующим, советую.