Экоцистин

Отзыв о Экоцистин:
Оказывается можно и нужно лечить, а не залечивать

05.07.2021

Достоинства

Выводит вредные бактерии, питает полезную флору.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Много женщин, в том числе и я, сталкивается с циститом. Лично меня раздражает и приносит кучу неудобств эта болезнь. Каково это бегать каждые 5 минут в туалет с резью и болями? Постоянно испытывать позыв к мочеиспусканию - это то еще удовольствие. Когда напала у новому урологу, он посоветовал биологически-активную добавку Экоцистин.
Это было для меня что-то новенькое, поэтому без сомнений и даже с большими надеждами, купила его в аптеке.
Он продается в коробке с саше-пакетиками внутри. Их 20 штук, как раз столько длится курс лечения. В каждом саше порошка ровно на 1 прием. Такие саше удобно брать с собой куда-либо. Пить нужно было 1 раз в сутки - в таком случае сложно забыть про прием. Я пропила Экоцистин 20 дней. Хочу сказать, что симптомы прошли довольно быстро - буквально за неделю. Курс пропила весь - 20 дней. Так советовал врач, да и в инструкции этот момент прописан.
Действующие вещества в в составе Д-манноза и инулин. Они способствуют выведению бактерий и росту полезной флоры. Пить нужно долго, чтобы флора полностью восстановилась.
Сейчас при первых же симптомах цистита покупаю этот порошок. Если начать пить во время, болезнь проходит быстро, без сильных симптомов. Экоцистин мне понравился, теперь постоянно его принимаю, когда чувствую приближения цистита. Стала советовать знакомым и подругам с такой же проблемой.