Интерактивная игрушка Furby Hasbro

Интерактивная игрушка Furby Hasbro отзывы

4,7
05.06.2015

Не знаю

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Не пригодилась.

Отзыв: Нам не очень понравилось, ребенок не хочет с ней играть, только кидает и все. Абсолютно зря потраченные деньги для нас. Пылится на полке и не используется!

21.04.2015

Интересная и полезная игрушка

Достоинства: Интересная и познавательная игрушка.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Покупала этого зверька в подарок на День Рождения крестнице. Да, штука довльно дорогая, но ребенку действительно интересная и полезная. Выглядит симпатично, быстро "учится", повторяет слова и фразы. Отлично подойдет как первая альтернатива настоящему домашнему животному).

01.04.2015

Отлично!

Достоинства: Реальный друг для ребенка. Яркая, живая, увлекает.

Недостатки: Не очень говорит по русски.

Отзыв: Я бы не сказала что дорого, да дороговато, но по большому счету хороший качественный автомобиль на радиоуправлении стоит не дешевле. А там в управлении две кнопки. Здесь же напичкана куча электроники, вот вам и цена. Зато по сути это новый интерактивный друг у вашего ребенка. Мне очень нравится, как дочка с ним общается. Заменить живое общение им конечно нельзя, но как вариант поиграть и поухаживать за ним – очень даже.

14.02.2015

Ребенок занят на весь день

Достоинства: Практически живая игрушка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Замечательная игрушка. Я сама бы с ним играла. Купили на день рождение дочери. Его и еще детеныша. Это нечто. Он замонимает ваши слова и потом их повторяет. Бывает грустным, радостным. Может злиться весь день. И главное, так и не поняла, от чего зависят его эмоции, как-будто живет своей жизнью. Ребенок в диком восторге.

Отзывы на Интерактивная игрушка Furby Hasbro в категории Игрушки.