Набор шариковых ручек Block&Note, 10 шт.

Отзыв о Набор шариковых ручек Block&Note, 10 шт.:
Отличные.

24.02.2021

Достоинства

Хорошо пишут, недорогие, удобные, не мажут.

Отзыв

Я с юношества любою шариковые ручки - у меня к ним прям страсть, я раньше ездила на "школьную базу" (там было дешевле) и покупала штук по 20, если в каком-нибудь магазине по близости видела понравившуюся ручку, то покупала её (не могла сдержаться от покупки).
Ручек у меня было много, до сих пор остались от них каркасы, я иногда в них вставляла новые купленные стержни. Купила я как-то 5 стержней с синей пастой, а она не пишет, так и не получилось расписать: напишешь "бледное" слово, а далее пустота и т. д. и пришлось выкинуть. Мне хотелось купить недорогих и симпатичных себе ручек, для того, чтобы записами ими то, что нужно и чтобы отгадывать мои любимые кроссворды.
И как-то я увидела в видео ручки, которые были куплены в "Фикс прайсе" и озвучена их цена 55 рублей - это очень заманчиво.
Я поехала лечить зубы и зашла в два магазина этой сети и в одной из них я нашла такие ручки: они имеют разные цвета: у меня одна упаковка синие с якорем, а другие белые со спиралькой.
Ручки просто супер: пишут все 20 штук и просто отлично, очень удобно держать в руке, я еле сдерживаюсь, чтобы ещё их не накупить (за штуку, то всего лишь 5 рублей 50 копеек).
Рекомендую!

Другие отзывы на Набор шариковых ручек Block&Note, 10 шт.