Набор шариковых ручек Block&Note, 10 шт.

Отзыв о Набор шариковых ручек Block&Note, 10 шт.:
Очень хорошие ручки!

01.05.2022

Достоинства

Хорошо пишет
Не отпечатывается на руке
Долго не заканчивается.

Недостатки

Нет!!!

Отзыв

Ручки от это фирмы действительно хорошие! Моя младшая сестра попросила ей купить набор ручек, потому что у нее бысиро заканчивались, и я, несмотря на качество взяла первые попавшиеся, и это оказались эти. Моей младшей сестре они очень понравились, хорошо пишут и скользят по бумаге, не оставляют отпечатки на руках и грязь в тетради, чернила долго не заканчивают, не бывает такого, что могут не писать, сама паста достаточно темная, удобно держится в руке (как в детской так и во взрослой) вообщем пользоваться ими одно удовольствие. Сразу пошла в магазин и купила себе такие же, и они и правда оказались хорошими. Мне очень даже понравился дизайн ручки, хотя, по большому счету, это не так уж и важно, главное, чтобы она писала. Вообщем, ручки нам очень понравились, теперь я покупаю только. Сами ручки стоят совсем недорого, но полностью оправдывают свою цену, к тому же в наборе идет целых десять штук, так что я считаю, что мне "фортануло" купить именно их. Вообщем, если вышему ребенку понадобятся шариковые ручки к школе, поищите эти, не пожалеете.

Другие отзывы на Набор шариковых ручек Block&Note, 10 шт.