Мультфильм "Машины сказки" (2013)

Мультфильм "Машины сказки" (2013) отзывы

4,9
19.03.2019

И взрослым нравится

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Очень добрый и смешной мультик.

19.03.2019

Очень хороший мультфильм

Достоинства: +++.

Отзыв: Очень красочный и весёлый мультфильм. Смотрим всей семьёй, Муж над Машей смеётся громче чем дети. Интересный и добрый мультик хорошо подходит для просмотра и отдыха семьёй.

Самый лучший мультик

Достоинства: Больше всего мне нравится два героя Маша и Медведь. Но остальные тоже хорошие герои.

Недостатки: Побольше бы серий и побыстрее.

Отзыв: Хочу рассказать про мультик Маша и Медведь. На моё мнение этот мультик самый лучший. Дети любят его смотреть потому что он познавательный, увлекательный, развлекательный. Маша как главный герой любит себя любимую и не даёт отдохнуть Мишке. Но по мимо Мишки там есть много и других героев; парасенок, сабака, зайчик, белка, два волка, коза и много других животных и гостей. Но Маша не даёт им скучать. Она мучает, играет с ними. А детям кто смотрит этот пульт сериал нравится. Так что будем ждать с не… Читать далее

18.03.2019

Один из самых смешных и весёлых

Достоинства: Класненький мульт.

Недостатки: Их просто нет на мой взгляд.

Отзыв: Машины сказки очень весёлый, интересный и добрый мультфильм. В нем нет ничего плохого, а вот познавательные и поучительные моменты встречаются!

Классно

Отзыв: Очень хороший мультик. плохому не учит детей! ВОобще замечательно.

Очень весёлый

Достоинства: Детям нравится.

Отзыв: Прекрасный мультфильм для малышей, захватывающий сюжет. Отличная графика, яркие цвета. Очень весёлый.

Отличный спин-офф

Достоинства: Юмор, персонажи, сюжеты.

Отзыв: Я очень люблю российский мультфильм "Маша и медведь". А мультфильм "Машины сказки" является спин-оффом "Маши и медведя". Я рада, что спин-офф получился у его создателей ничуть не хуже, чем оригинальный мультфильм. Я смотрю оба сериала с огромным удовольствием.

Мультфильм просто отличный;!!

Достоинства: Весь мультфильм просто суперский.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ежедневно смотрим новые серии «Маши имедведя» - «Машины сказки». Выпуск 1. Прекрасный юмор и добрый мультик. словом о сюжете. Маша, и без медведя, рассказывает своим игрушкам сказки. Рассказывает, так как она их помнит. И неважно, что она часто путается. Очень понравилось, как она красочно рассказывает о волке и семерых козлят)))) Это происходит весело. Очень важно, что в конце Маша, как бы делает вывод. Если мультик о Машеньке снят в 3D формате, то сами Машины рассказы – обычные ри… Читать далее

Хороший мультик

Достоинства: Приятно смотреть и детям и взрослым.

Недостатки: Когда Машеньку обидят и она плачет то моя дочь начинает плакать и переживать за неё.

Отзыв: Самый любимый мультик в нашей семье на данный момент. Моя дочь как просыпается сразу же первым делом просит что бы ей поставили Машеньку. У нас дома всё в стиле персонажей мультика и кружки, полотенца, тарелки и стараемся брать продукты где есть персонажи мультика, так как дочь всё старается съедать. Хорошо что не такой долгий. Две серии посмотрим и идём по делам. Если ребенка не отвлекать не чем так и весь день будет смотреть. Не знаю что бы мы делали без него так как очень спасает если есть за… Читать далее

Абалденный мульт)))

Отзыв: Смотрю вместе с дочкой) рекомендую к просмотру, очень веселый и добрый мультфильм!!!

Супер

Достоинства: Смешной, ненавязчивый, значительный.

Отзыв: Очень классный мультфильм, смотрим всей семьей.

Интересный мультик

Достоинства: Смешной, интересный, добрый, яркий.

Отзыв: Очень яркий и смешной мультик, дети его обожают! Собрание народных сказок в перемешку с Машиными фантазиями, это лучшее, что могли придумать авторы идеи. Интересно смотреть и взрослым и детям.

Мультик потрясающий

Достоинства: Красивый добрый смешной.

Отзыв: Очень замечательный мультик дочери нравиться безумно. Да и взрослые смотрят с удовольствем. Второй хороший мультик после ну погоди!!!

14.03.2019

Лучший мультик после "ну погоди"

Достоинства: Веселый, добрый, интересный.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Великолепный мультик для всей семьи. Он безумно нравится детям, а так же их родителям. Добрый и веселый. Советую смотреть всей семьей.

14.03.2019

Класс

Отзыв: Очень хороший мультик, яркий, красочный и добрый, не чего лишнего рекомендую всем. Моему ребёнку очень нравится он от него просто безумно любит и частенько копирует машку( прыгает на кровати) когда приезжает в гости к дедушке. После просмотра мультиков просит купить ему какую не будь игру или розкраску с этими героями.

Отзывы на Мультфильм "Машины сказки" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.