Гель для умывания Ив Роше

Гель для умывания Ив Роше отзывы

4,8
07.10.2014

Почему такой ажиотаж?

Недостатки: Не справляется с обязанностями, раздражение глаз.

Отзыв: Не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг этой умывалки( лично мне оно совсем не подошло, я бы даже сказала очень не подошло. Консистенция очень жидкая из-за чего очень большой расход. Относительно очищения тоже ничего приятного пробовала влажный и сухой способы очищения результат никакой. Из главных минусов жуткое раздражение глаз. И еще я не нашла в составе ни одной ромашки(.

21.08.2014

Замечательный

Достоинства: Замечательный запах.

Отзыв: Ив Роше очень хорошая компания. И я много чего выписываю себе. Вот пришол заказ, заказывала- гель для умывания. И мне очень понравился.

25.07.2014

Самый лучший гель для умывания

Отзыв: Я только такой гель для умывания признаю, от ив-роше... Сколько уже пробовала, никакой не нравится, то кожу не очищает как хотелось бы, то раздражение на лице, то еще что-то. Этот один единственный, который подошел идеально для моей кожи. Мягкий, приятный запах, хорошо очищает!

17.06.2014

Любимая умывалка!

Достоинства: Легко пенится, отлично смывает косметику, приятно пахнет, не сушит кожу.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Перепробовала много средств от Ив роше, что то нравится, что то считаю бесполезной тратой денег. Но данный продукт определенно относится к моим любимчикам. Это замечательный гель для умывания. Косметику я всегда только смываю, молочко и прочие средства не использую. Поэтому для меня важно, чтобы средство хорошо снимало косметику и обязательно (!!!) подходило для кожи вокруг глаз. Кроме того не люблю, когда после умывания кожа стянута. Это средство на отлично справляется со всему задачами! Смывае… Читать далее

05.06.2014

Хорошо смывает косметику

Достоинства: Не сушит кожу, не забивает поры.

Недостатки: Я считаю слишком завышена цена.

Отзыв: Люблю это средство за его способность отлично смывать косметику. Я люблю косметику именно смывать водой. Средство не сушит кожу, кожа мягкая после использования. Нету ощущения стянутости, при попадании в глаза не щиплет их. Подсушивает прыщики. Мне кажется подойдет и для чувствительной кожи, но особенно хорошо для комбинированной кожи.

24.12.2013

Была удивлена

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не всем подходит, зависит от типа кожи.

Отзыв: Мне с Москвы тётя прислала набор всяких лосьёнов, гелей, кремов. Среди них был гель для умывания Ив Роше. Что хочу сказать, он имеет очень хороший приятный запах. Красивая вместительная упаковка. Сам гель не жирный тоже очень приятный на ощупь. Пользовалась им примерно 2 недели кожа стала намного лучше. Так как у меня белая. нежная кожа, то она постоянно шелушится при сильном холоде. Этот гель даже это предотвратил. Я использую его один раз в день, вечером. С начало он стягивает немного кожу а … Читать далее

03.12.2013

Отличное средство!

Достоинства: Не сушит кожу и хорошо удаляет макияж.

Отзыв: Я вообще пользуюсь косметикой Yves Rocher, и решила попробовать этот гель для снятия макияжа и не разочаровалась. Во-первых не раздражающий запах, во-вторых отлично пенится, поэтому его надо не большое количество и в-третьих не сушит кожу. Теперь я пользуюсь только этим гелем и всем рекомендую.

20.11.2013

Деликатное средство

Достоинства: Недорогое.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хороший гель для умывания, да и вся эта серия ив роше с ромашкой впечатляет, деликатно очищает кожу лица, нет ощущения стянутости, легко смывается, в меру пенится, приятно пахнет, хорошее соотношение цены и качества, надолго хватает. Рекомендую!!!

09.07.2013

Не для сухой кожи

Достоинства: Удобный флакон, большой объем, аромат приятный.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Приятный гель, оригинальный флакон, нежный аромат, хорошо пенится. Прекрасно очищает кожу лица, даже до скрипа. Но есть у него особенность - может кожу пересушивать. С моей комбинированной кожей это не особая проблема, но периодически беспокоили шелушения на носу, которые проходили, если сделать перерыв в использовании геля на несколько дней. Поэтому я не рекомендую этот гель обладательницам сухой кожи лица.

Отзывы на Гель для умывания Ив Роше в категории Косметика и Парфюмерия.