Гель для умывания Ив Роше

Гель для умывания Ив Роше отзывы

4,8
09.07.2013

Супер

Отзыв: Всегда дома просто собирала ромашку, заваривала ее и потом умывалась. Но недавно подруга посоветовала купить гель для умывания Ив Роше, я была удивлена. Во-первых он недорогой по цене, во-вторых не нужно заваривать! Легко наносится на кожу лица, действует моментально. После него моя кожа стала нежнее!

02.07.2013

Мягко отмоет лицо

Достоинства: Мягкий нежный.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Гель для умывания Ив Роше купила в первый раз по каталогу, не пожалела, такой мягкий, прямо нехочется смывать с лица, нежно моет лицо, глаза даже не щиплет с первого раза отмывает тушь не надо потом повторно тереть глаза, не сужит кожу, приятно пахнет ромашкой, очищает поры, мне нравится.

24.05.2013

Он просто прекрасен

Отзыв: Гель отличный, хотя стоит недешево, конечно. Зато он очень экономный и мне хватает надолго. В особенности радует то, что он легко пенится, если взбить пальцами, так мне приятнее наносить на лицо. Хорошо очищает, особенно область вокруг носа и подбородок. Конечно, полностью со всем не борется, но гель очень хороший.

28.04.2013

Классный

Отзыв: Купила просто попробовать, кожа сейчас не в самом лучшем состоянии и продовец-консультант посоветовал мне этот гель. Эффект просто потрясающий! Очень классно воздействует на кожу и стоит он сравнительно не дорого, я бы сказала, что это продукт бюджетного класса.

26.04.2013

Идиальный гель

Отзыв: Гель отличный. очищает отлично. правда немного сушит кожу. Достаточно совсем немного, что бы смывает любую косметику. обладает приятным запахом. экономично расходуется.

10.09.2014

Понравился

Отзыв: Приятный по консистенции гель для умывания с легким травяным запахом, очень приятным, мне понравился. Умываться таким гелем просто и легко, да еще и кожа остается увлажненной, а для меня это одно из самых важных качеств. Заказывать точно буду еще и еще.

05.06.2014

Хорошо смывает косметику

Достоинства: Не сушит кожу, не забивает поры.

Недостатки: Я считаю слишком завышена цена.

Отзыв: Люблю это средство за его способность отлично смывать косметику. Я люблю косметику именно смывать водой. Средство не сушит кожу, кожа мягкая после использования. Нету ощущения стянутости, при попадании в глаза не щиплет их. Подсушивает прыщики. Мне кажется подойдет и для чувствительной кожи, но особенно хорошо для комбинированной кожи.

24.12.2013

Была удивлена

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не всем подходит, зависит от типа кожи.

Отзыв: Мне с Москвы тётя прислала набор всяких лосьёнов, гелей, кремов. Среди них был гель для умывания Ив Роше. Что хочу сказать, он имеет очень хороший приятный запах. Красивая вместительная упаковка. Сам гель не жирный тоже очень приятный на ощупь. Пользовалась им примерно 2 недели кожа стала намного лучше. Так как у меня белая. нежная кожа, то она постоянно шелушится при сильном холоде. Этот гель даже это предотвратил. Я использую его один раз в день, вечером. С начало он стягивает немного кожу а … Читать далее

Отзывы на Гель для умывания Ив Роше в категории Косметика и Парфюмерия.