Пылесос LG Turbo Z 1400w

Пылесос LG Turbo Z 1400w отзывы

4,8
18.01.2021

Супер!

Достоинства: Хороший пылесос, качество супер!

Отзыв: Отлично чистит, моет, воздух после уборки влажный, без запаха пыли. Не разносит пыль одно удовольствие работать с пылесосом. Относительно компактный, мощный. Огромное количество насадок. Универсален, тихо работает. Надёжный, качественный! Необходимая вещь в хозяйстве, долговечный.

03.01.2021

Надёжный помощник

Достоинства: Размер, качество, и цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Решили мы с мужем, что пора нам приобрести пылесос, так как у нас был раньше старенький, бабушкин, и он почти уже не функционировал на все 💯, приехали мы в торговый цент, прошли много магазинов с техникой, и мне понравился именно пылесос LG, тем более у моей мамы такой же, и она им очень довольна. Купили мы его, приехали 🏠, на следующей день я затеяла генеральную в доме, и скажу, что мой новый помощник мне так помог, что я осталась очень довольна им, так что всем советую, по цене и качеству он к… Читать далее

03.01.2021

Очень хороший пылесос, очень мало шума и прекрасно справляет

Достоинства: Издаёт мало шума Быстро работает Дёшево стоит.

Недостатки: Неудобная ручка.

Отзыв: Купил этот пылесос и не разу не пожалел, очень хорошо справляется с работой, издаёт мало шума, а цена соответствует работе пылесоса. До покупки был старый и шумный пылесос, но благодаря этой фирме теперь знаю, что есть пылесосы намного лучше. БоЯлся покупать его, думал что будет такой же как и все, шумный и слабый... но в итоге не пожалел, советую всем приобрести и испытать комфорт.

23.12.2020

Отличный пылесос

Достоинства: Удобный Не сильно шумит.

Отзыв: Очень хороший пылесос, покупала себе сначала, потом посоветовала знакомым и пользуются все с удовольствием) рекомендую на самом то деле всем, потому что лучше этого я пока нечего не видела, всё устраивает, боялась сначала брать, но потом все таки рескнула и взяла.

17.12.2020

Отличный пылесос

Достоинства: Он целиком один большой плюс.

Недостатки: Я не нашла недостатки.

Отзыв: Пользуюсь им много лет. Подарили на день рождения. Сначала не хотела менять свой старый пылесос, но попробовав один раз новый, уже не смогла от него отказаться. Старый выкинула. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Надеюсь он мне прослужит ещё много, много лет.

15.12.2020

Очень хороший пылесос, высокая мощность, удобно им пользоват

Достоинства: Мощность. Цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупали с мужем на прошлый новый год, так как в доме появился маленький ребенок и задумались о чистоте в доме. Я давно присматривала этот пылесос, стильный и мощный. Соотношение цены и качества соответствуют друг другу. Им достаточно легко управлять даже одной рукой, что важно, когда на другой висит ребенок, шланг не путается во время работы, занимает не много места. И цвет очень приятный. Насадки легко моются. Всасывается все очень быстро и хорошо. Мы вполне довольны покупкой и даже хотим … Читать далее

11.12.2020

Шикарный пылесос, пользуюсь давно, бесшумный и энергосберега

Достоинства: Бесшумный.

Отзыв: Брала давно, пользуюсь около двух лет, очень довольна покупкой. Цена хорошая и оправдал себя. Рекомендую. Всасывает Хорошо и сравнительно бесшумный, не тяжелый, очень удобный и компактный. Удобно чистить. Я рада, что выбрала именно эту фирму. 👍👍👍👍.

09.12.2020

Удобный, лёгкий в быту.

Достоинства: Лёгкий, стильный, качественный.

Недостатки: Иногда разносит пыль.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом около 2-х лет. За все время он меня не подводил. В целом он мне очень понравился, он очень удобный, не тяжёлый и стильный. Так же он достаточно компактный и хорошо справляется со своей задачей. Отлично убирает мусор не оставляя ему никаких шансов. Мыть и чистить его тоже довольно просто. Цена его вполне точная и оправдываемая, потому что качественный. Это пылесос мой первый помощник по дому, поэтому покупка его была не напрасна.

30.11.2020

Хороший пылесос, не шумный

Достоинства: Цена, безшумный, легкий.

Недостатки: Необнаружеено.

Отзыв: Качественно сделанный пылесос, почти безшумный. Не тяжёлый, решила заказать, так как старый сломался, брала той же фирмы. , так как продержится долго. Очень надеюсь на то, что я не пожалею о покупке. Соотношение цены пылесоса и качество его соответстветствующее. Буду советовать друзьям, родственникам.

10.09.2020

Помощь хозяйстве

Достоинства: Чистота.

Недостатки: Энергоемкая.

Отзыв: Хороший пылесос, отличный свет, форма, мало весит, энергию потребляет много громко шумит, провод довольно длинный, колеса мощные, легко двигается пылесос. Безмешковый пылесос, хорошо держит пыль контейнер, при работе пыль не вылетает из пылесоса. Мало весит легко убирать и собрать пылесос, прочная материя, две кнопки выключить и включить. Пылесос легко хранить в укромном месте в доме.

04.09.2020

Отличный пылесос за свои деньги.

Достоинства: Отличный пылесос если говорить о соотношении цены / качество.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Отличнейший пылесос за свою сумму, радует тем, что работает очень тихо и отлично очищает поверхность ковров и т. п.. Вообщем, советую каждому, кто нуждается в пылесосе - приобрести именно его. Сам по себе он очень легкий, выполнен из хороших материалов, которые не подведут вас в самые нужные моменты.

04.06.2019

Хороший пылесос на свою цену

Достоинства: Хорошо тянет, компактный, не очень тяжёлый.

Недостатки: Растрепуется мешок, пересыхает щётка.

Отзыв: Хороший пылесос. За год эксплуатации растрепался слегка мешок для мусора, и на щетке пересохли резинки. Тянет хорошо, особенно носки, сильно не греется. Но так как потолки высокие, приходится его брать в руки, так как шланг и труба до некоторых мест не достают, но это не критично. Рекомендую всем его, так как все чистится, и если вдруг что, запчасти все можно найти не очень дорого.

24.05.2019

Мне очень понравился пылесос!

Отзыв: Пользуюсь месяц и вроде все хорошо! Мне только не понравилось что крышка плохо закрывается. В ооооо.

17.05.2019

Ничего

Достоинства: Он шикарен.

Отзыв: Это чудесный пылесос! столько удовольствия при использовании данного пылесоса, настоящий помошник для хозяйки. Берите не пожалеете, Высоко… Читать далее

07.05.2019

Пылисос очень качественный

Достоинства: Удобный, вместительный.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Мне нравиться этот пылесос, саветую всем его покупать, он очень удобный для уборки каверов, палов и всего что может окружить вас!).

Отзывы на Пылесос LG Turbo Z 1400w в категории Пылесосы.