Пылесос LG Turbo Z 1400w

Пылесос LG Turbo Z 1400w отзывы

4,8
05.11.2018

Среднее

Достоинства: Моющий, хорошо сосёт, можно просто налить воды и промыть палас, красивый дизайн, цена соответствует качеству (даже больше з данные деньги.

Недостатки: Тяжёлый, большие габариты, у трубы отсутствует дополнительная ручка.

Отзыв: ‌На днях наш старый-добрый пылесос ушёл на заслуженную пенсию, наотрез отказываясь работать. Служил он, без малого, 9 лет. И в тот же день мы с мужем стали активно искать ему замену, так как пылесос входит в ТОП 5 незаменимых предметов нашего дома. Дом у нас частный, 100 кв. м. , поэтому все время с улицы заносится пыль и грязь. Плюс наличие двух маленьких детей, которые не могут жить без экспериментов и активного познания этого мира через различные сыпучие вещества) Так как покупка пылесоса -тр… Читать далее

14.10.2018

Очень хороший пылесос

Достоинства: Выгодная цена. Хорошее качество.

Отзыв: Очень хороший пылесос, пользуюсь уже год ни разу не подводил. Убирает все до последней пылинки. Очень советую купить. Доступная цена. Даю даже убирать детям. Очень хорошо пылесосит кошачью шерсть.

03.10.2018

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Удобный мощный пылесос мне нравиться и всем советую приобрести красивый. Хорошо всасывает мусор любой..

31.08.2018

Класс

Достоинства: Не дорогой, качество на высоте.

Недостатки: Немного бы по мощьнее.

Отзыв: Очень компактный и лёгкий, пользуюсь около года, все устраивает, немного бы мотор мощьнее, но не критично. Очень удобен для небольшой квартиры. Работает не громко.

22.02.2018

Класс!

Достоинства: Отлично всасывает пыль.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный! Работает отлично!

26.07.2017

Неплохой пылесос

Достоинства: Хороший, надежный, прослужит долго.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже 2 года, и всегда им доволен. Всем рекомендую для покупки. Мне он очень даже понравился. Он хороший, надежный, и прослужит как минимум лет так 10. Всем удачи в использовании. А также он подойдет для всех полов и ковров для чистки.

14.09.2016

Удобный и практичный

Отзыв: В этом пилесосе собраны все характеристики качественного, удобного и экономного вариантов. Пилесос не громоздкий, компактный, работает не очень шумно. Хороший выбор если бюджет не большой, а хочется купить полезный и качественный товар. Вес его тоже не большой - около 4 кг.

17.03.2015

Не плохой пылесос LG Turbo Z

Достоинства: Легок и удобен в эксплуатации.

Недостатки: Не прочный корпус.

Отзыв: Покупала этот пылесос давно. Но до сих пор пользуюсь. Все работает исправно. Легок и удобен в эксплуатации. У меня дома, можно сказать, живой уголок, две кошки и собака, поэтому очень много пуха и шерсти. Приходится часто пылесосить. LG справляется хорошо. Всем рекомендую!

07.12.2014

Чистота на всегда

Достоинства: Без контактный.

Недостатки: Маленькая камера.

Отзыв: Пылесос очень идеальный для выполнения своей профессиональной работы, свою работу он выполняет с лёгкостью, пылесос очень удобный и практичный, а так же не дорог как по цене так и в эксплуатации, у меня такой же -- теперь по пылесосить мне просто в кайф! !

07.12.2014

Средняк

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В течении года служил не плохо, потом сила всасывания резко снизилась, хотя фильтр промываю после каждого использования, а причина именно в нем, возможно его нужно не только мыть, но и менять через определенное время. Мой вывод - недолговременная игрушка, не только друзьям, но и недругам не советую покупать пылесосы с такими фильтрами.

14.10.2013

Ниплоха

Достоинства: Мошныи.

Отзыв: Я даныи полисос искал очени долгая времия, и наканецто я ево нашол, у ниво маторчик очени мошныи.

12.07.2013

Удобно

Отзыв: Мы купили этот пысесос около 2 лет назад и были очень довольны тем, как он работает. Я прибираюсь каждый день, поэтому использовали мы его ежедневно. Он прекрасно собирал пыль с пола, идеально чистил ковры на полу, также периодически я чистила им диваны и кресла. Очень удобный пылесос.

02.05.2013

Замечательный пылесос.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный пылесос фирмы LG, я сама пользовалась таким достаточно долго, и не пожалела потраченых мною денег. Этот пылесос всегда поможет вам в уборке вашей квартиры. Этот пылесос достаточно компактный и практичный. Всем женщинам советую его преобрести.

10.04.2013

Хороший пылесос.

Достоинства: Хорошая всасываемость, компактность, встроенные функции.

Недостатки: Небольшой шум, не моет.

Отзыв: Наш старый пылесос плохо стал собирать пыль, поэтому полгода назад мы приобрели новый. Выбирали в магазине "М-Видео" с помощью консультанта и учетом всех наших пожеланий. То есть, мы хотели кардинально другую модель, не похожую на наш старый пылесос. В итоге выбор наш остановился на такой симпатичной машинке. Нам понравилось, что модель компактная, недорогая, не очень шумная, со встроенным шнуром питания, с многоразовыми мешками для сбора пыли. Ручка удобная, имеет несколько положений длин… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Отличный пылесос от LG. Качество изготовления на высоте. Доступная цена. Очень удобно эксплуатировать. Компактный, места много не занимает. Со своими обязанностями справляется на все 100%, а то и больше. Очень понравился, чистить изумительно хорошо, не шумит, мусор удобно утилизировать!!! Всем рекомендую к использованию!

Отзывы на Пылесос LG Turbo Z 1400w в категории Пылесосы.