Передача "Форт - Боярд", НТВ

4,9
41 отзыв
16.02.2014

Отлично

Отзыв: Стараюсь, по возможности, смотреть все передачи. Особенно удивила предпоследняя. Команда с капитаном Д. Дибровым и команда В. Дробыша. Две такие разные каманды: эрудиты и интеллигенты - команда Д. Диброва и шутники и балагуры - команда В. Дробыша. Короче нормальная передача.

28.01.2014

На все времена

Отзыв: На передаче "Форт - Боярд" выросло уже не одно поколение. Да и тигры там видимо передают свои места и клетки поближе к золоту "от отца сыну". Правда лично мне уже начинает казаться, что все-таки раньше передача была интереснее, а сейчас одни звезды развлекаются..

03.01.2014

Увлекательные приключения

Достоинства: Передача развивает отвагу, сплачивает людей.

Отзыв: На мой взгляд очень увлекательная и нужная передача. Люди заведомо идут на приключения. Выполняют сложные задания за определенное время. И порой они оказываются не под силу тому или другому человеку, Только отважный человек решится в ней поучаствовать. Зато какой адреналин получаешь, когда близок к победе. И от тебя зависит выиграет команда или нет.

09.12.2013

Отлично

Достоинства: Деньги.

Недостатки: Мало денег.

Отзыв: Ну просто замечательная передача. Интересный сюжет всегда завораживает зрителя и держит в напряжении до самого конца передачи. Когда сыплются монеты вспоминаю игровые автоматы во времена не столь далекиеЮ когда они были еще разрешены, ха. С удовольствием смотрю и сейчас.

10.09.2013

Одна из лучших передач на российском тв

Отзыв: Ну что тут сказать программа легенда и очень необычна благодаря самому форту, двум маленьким карликам, которые всегда показывали путь к новому испытанию и благодаря старцу Фура, который ни раз своими загадками лишал команды кучи ключей, а так довольно весело было наблюдать затем как звёзды валялись в грязи и падали, чтобы заработать подсказки и получить золото форта, хотя бы ради этого стоит посмотреть эту передачу.

25.08.2013

Отличная программа

Достоинства: Смысл передачи остался не изменённым.

Недостатки: Слишком редко показывают по ТВ.

Отзыв: Я думал, что эта программа больше не появится на каналах наших телевизоров, но я был не прав. Эти захватывающие испытаниях. Тяжёлые и очень тяжелые задания. Иногда смешные, иногда ужасно противные. Меня радует то, что теперь Форд-Боярд Ведёт Валуев. Это втройне увеличивает интерес к программе. Не пропускаю не одной серии. Русская версия Лучше и интересней!

22.07.2013

Забавная

Достоинства: Надо на время зделать задания.

Недостатки: Не зделал, сиди в заперти.

Отзыв: Очень хорошая передача. Хотелось бы в ней поучаствовать.

01.07.2013

Интересная передача

Отзыв: Форт - Боярд интересная передача. Смотрел мне очень понравилась, много интересных и сложных заданий, препятствий, которые игроки должны пройти, я в обще люблю передачи подобного жанра, такие как зачистка, битва титанов. Тем кто не видел советую посмотреть, не пожалеете.

Увлекает

Достоинства: Увлекательная захватывающая.

Недостатки: Повторяются задания.

Отзыв: Смотрела всегда эту телепередачу, раньше она была инностарнной версии, тоже было интересно, сейчас с нашими русскими знаменитостями, не менее увлекательна, интересные приключения и задания, хотелось бы самой туда попасть.

Слабонервным не смотреть.

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Недостатки: Местами противненько).

Отзыв: После просмотра, осталось хорошее впечатление, Все проходит в духе соревнования. Многие борются со своими страхами. Очень интересная передача, а колоритный персонаж - Паспарту? Чего он стоит) Сам смотрел данную передачу уже довольно-таки давно. Однако, что я могу сказать. Она так впечатляет людей, что они устраивают подобные игры 1-2 раза в год (говорю конкретно про свое учебное заведение, самому правда пока не довелось поучаствовать), но одно это уже о чем-то говорит.

Золото форт боярта!!!

Достоинства: Супер шоу.

Отзыв: Очень интересное шоу-игра. Множество сложных заданий для победы. Самое захватывающее - собирание золота!

18.06.2013

Передача из детства))

Достоинства: Захватывающая, интересная, развлекательная.

Отзыв: Обожаю ее)) она напоминает мне детство, раньше смотрела каждый выпуск, увлекательно и азартно, переживаешь так, что аж на диване захватывает дух))) причем передача довольно семейная, можно смотреть любыми возрастами, в общем только положительные эмоции).

18.06.2013

Класная программа

Достоинства: Экстрим, испытания!

Недостатки: Боль, страх) ).

Отзыв: Всегда смотрел её на первом канале со знакомыми и друзьями, очень увлекателньая и экстримальная программа!

17.06.2013

Занимательно.

Достоинства: Интересный сюжет, занимательный задания, напряженность игры.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Передача моего детства, одна из моих любимых передач на то время, да и чего греха таить: в данный момент мне очень нравится наблюдать, как актеры и актрисы, певцы и певицы выполняют стремительные задания, идут к старцу по имени Фура, отгадывают его сложнейшие загадки, и лишь только потом собирают боярды. Это по настоящему захватывает!

13.06.2013

С детства люблю эту передачу...

Достоинства: Зрелищность, динамика, разнообразие заданий, красота Форта.

Недостатки: Смена ведущих.

Отзыв: На мой взгляд, время очень сильно испортило это телешоу, а вернее даже сказать Россия, попытавшись изменить эту передачу под себя, только ухудшила ее. Раньше, когда передачу вели иностранцы, было очень интересно смотреть. Даже порой самой хотелось оказаться по ту сторону телевизора. Задания были сложными, но тем не менее, ведущие пытались отправлять на такое задание тех, у кого есть шанс с ним справиться. Не было такого, что девушку отправят тягать штангу (если она конечно не связана напрямую с … Читать далее

Отзывы на Передача "Форт - Боярд", НТВ в категории Телепередачи.