Передача "Форт - Боярд", НТВ

4,9
41 отзыв
18.06.2013

Передача из детства))

Достоинства: Захватывающая, интересная, развлекательная.

Отзыв: Обожаю ее)) она напоминает мне детство, раньше смотрела каждый выпуск, увлекательно и азартно, переживаешь так, что аж на диване захватывает дух))) причем передача довольно семейная, можно смотреть любыми возрастами, в общем только положительные эмоции).

18.06.2013

Класная программа

Достоинства: Экстрим, испытания!

Недостатки: Боль, страх) ).

Отзыв: Всегда смотрел её на первом канале со знакомыми и друзьями, очень увлекателньая и экстримальная программа!

17.06.2013

Занимательно.

Достоинства: Интересный сюжет, занимательный задания, напряженность игры.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Передача моего детства, одна из моих любимых передач на то время, да и чего греха таить: в данный момент мне очень нравится наблюдать, как актеры и актрисы, певцы и певицы выполняют стремительные задания, идут к старцу по имени Фура, отгадывают его сложнейшие загадки, и лишь только потом собирают боярды. Это по настоящему захватывает!

13.06.2013

С детства люблю эту передачу...

Достоинства: Зрелищность, динамика, разнообразие заданий, красота Форта.

Недостатки: Смена ведущих.

Отзыв: На мой взгляд, время очень сильно испортило это телешоу, а вернее даже сказать Россия, попытавшись изменить эту передачу под себя, только ухудшила ее. Раньше, когда передачу вели иностранцы, было очень интересно смотреть. Даже порой самой хотелось оказаться по ту сторону телевизора. Задания были сложными, но тем не менее, ведущие пытались отправлять на такое задание тех, у кого есть шанс с ним справиться. Не было такого, что девушку отправят тягать штангу (если она конечно не связана напрямую с … Читать далее

25.05.2013

Могли бы и лучше

Отзыв: Раньше часто смотрел эту телепередачу на "НТВ". Необычное место для провождения различных испытаний. По правде говоря теперь она у меня не вызывает никакого интереса от просмотра, а наоборот, раздражает своей тупостью. Я считаю что испытания для участников придумывают очень глупые и несерьезные.

17.05.2013

Интересная передача

Отзыв: Очень нравилась зарубежная версия программы Форт Боярд, там и конкурсы были сложнее, да и правила жесче, чем в российской версии, но все-равно приятно смотреть как российские звезды проходят испытания, как они ныряют в грязь, сражаясь со своими страхами, берут в руки пауков и змей, борются с клаустрофобией, и все это ради заветных боярдов, которые пойдут на помощь нуждающимся.

14.05.2013

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Программу "Форт - Боярд" я смотрела раньше достаточно часто - мне она казалась очень интересно. В целом и задания хорошие, и игры отличные. Раньше я смотрела когда игра была американская, потом ее сделали и русскую версию - тоже было интересно. Сейчас почему то не попадается она у мне на глаза.

03.05.2013

Передача моего детства

Отзыв: Мне очень нравится эта передача. Особенно когда гребут золото, кто сколько сможет. И задания у них не лёгкие. Вообщем, сама задумка спортивно развлекательной программы очень интересна, а еще подтверждена материально. Хотя не факт, что все деньги идут на благотворительность. Но для шоу очень прикольно. Советую посмотреть!

26.04.2013

Программа с детства

Отзыв: Программа с моего детства, очень интересная и загадочная, не знаешь, что случиться в тот или иной момент, что произойдёт с игроками шоу и сколько золота они вынесут в своих футболках.

26.04.2013

Увлекательная

Отзыв: Интересное шоу программа. испытания некоторые жестокие. не за какие деньги например к змеям или крысам не полезла. участники молодцы держатся хорошо.

Отзывы на Передача "Форт - Боярд", НТВ в категории Телепередачи.