Игра вормикс вк одноклассники

Игра вормикс вк одноклассники отзывы

4,7
11.06.2013

Самая классная игра!

Достоинства: Интерес Захватывающие бои Игра.

Недостатки: Занимает время, но все же интересно.

Отзыв: Играю уже 3 года, Там появляются новые расы, шапки и многое другое. Выпустили артефакты. Теперь я играю демоном в шапке вора. Играя в поединки, зарабатываю рейтинг. Советую всем играть в эту интересную игру! В неё играют уже 14 миллионов игроков со всего мира!

09.06.2013

Отличная игра.

Достоинства: Отличная граффика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На мой взгляд эта игра подходит как для малышей так и для подростков, набиваю рейтингв ней я, а проходит миссий мой младший брат! В этой игре отличная граффика и всё просчитано до мелочей.

03.06.2013

Прикольная игрушка

Достоинства: Затягивает, весело можно провести время с друзьями играю по бою.

Недостатки: Мало уровней, и побольше бы валюты, возможностей.

Отзыв: Сам играл 2 года потом все же пришлось бросить, так как практический год играл с максимальным уровнем, ко всему когда - то интерес пропадает вот уже пол года не играю в вормикс и пока что даже нет желания, нет смысла и интереса надеюсь в скором времени администрторы одумаются и введут, какую - нибудь вещи и Вормикс вновь станет одним из Топ приложением социальных сетей...

01.06.2013

Классная игра

Достоинства: Нет "Доната", графика, дизайн.

Недостатки: Музыкальное сопровождение.

Отзыв: Достаточно не плохая игра, графика тоже радует глаз. Главное что мне понравилось в этой игре, это то, что в ней можно добыть предметы которые покупаются за реальные деньги игровым путём. Дизайн карт и игрового меню неплохой. Музыкальное сопровождение заставляет ожидать лучшего, но это не главное.

04.05.2013

Вормикс это продолжение классики!

Достоинства: 1. Обновления игры разработчиками каждый сезон 2. Онлайн бои 3. Широкий выбор оружия и персонажей итд 4. Рубины за каждый праздник.

Недостатки: 1. Онлайн бывает очень сложным, так как может кинуть в бой новичка с рейтингом 100 и опытного с рейтингом 20 000 и игра стает не равной 2. Шапки за рейтинг 3. Некоторые сложности при проходе боссов так как игроки с обычным арсеналом пройти не могут.

Отзыв: Вормикс это игра с сходством на "вормс" (червячки) игру детства многих людей, которая не оставит любого ценителя этой игры безразличным. В социальных сетях эта игра стала быстро популярной (а она уже имеет 13 миллионов пользователей у вк, что о многом говорит) благодаря широкому выбору персонажей, арсеналу оружия, артефактов, улучшений, прекрасных шапок и очень миловидных карт, игра дает пользователю широкий выбор "войны" от игры с опытными игроками, до игры с друзьями против боссов, так и одино… Читать далее

04.05.2013

Червяки!

Достоинства: Графика +5.

Отзыв: Игра вормикс очень интересная а так же там очень интересные персонажи! Графика там прям на 100% отличная! Максимальный уровень в игре 30. Там есть разные боссы! А вообще вкратце игра может привлеч к зависимости! В игре нужно включать мозги чтобы победить соперника!

02.05.2013

Удобная флэш игра

Достоинства: Удобная графика.

Отзыв: Вормикс-это удобная флэш игра в одноклассниках. Графика отличная. В игре есть чем всегда заняться. Есть десятки видов оружия, шапок и артефактов. Есть 6 рас (кроме червяка). Более 10-ти видов боссов, за которых дают награду шапки, оружия и ресурсы. Ресурсы служат для улутшения оружия. Игра просто супер. Игра обязательного вложения не требует.

02.05.2013

Интересное приложение

Достоинства: Хорошая графика! Продуманная игра! Прикольная озвучка.

Недостатки: Долгая прокачка.

Отзыв: Игра Wormiks сделана на примере игры Worms. Графика и геймплей хорошо проработаны. Большое многообразие оружие и шапок, много новых боссов можно приглашать друзей драться против босса, бои 1-1, 2-2, 3. игра для браузера просто супер. Но очень много оружия по рубиниы и без внесения денег несколь или нужно играть очень долго.

27.04.2013

Советую эту игру для подростков простая игра и интересная

Отзыв: Все играли в знаменитую игру "Вормс"? Наверняка все! Хочу вам рассказать о "Вормиксе" которая пользуется популярностью в социальных сетях. В начале игра очень интересная, не смотря на всю ее жестокость. Смысл игры: вы играете червяками, две команды, вам нужно убить противника. Вы стреляете в него из всевозможных пушек, пистолетов, пускаете в него ракеты, кидаете гранаты и т. д. Так как вы играете в онлайн вам за победу выдаю фузы (денежная валюта игры) за которые вы покупаете оружие и добав… Читать далее

04.08.2014

Очень увлекательная игра!

Достоинства: Хороший сюжет, множество тактик, богатый арсенал, много шапок и т. д.

Недостатки: Нужно делать вклады, ибо без них трудно играть!

Отзыв: Играл очень долго в нее, больше 3 лет, наверное! Я был там асом, знал множество тактик, вкладывал деньги, более 50000 рублей вложил.. Советую всем играть, аккаунт потом можно продать, чтобы хоть не много "отбить" свои вклады, к сожалению без вкладов в игру, играть почти невозможно.. мало на что можно заработать самому, а вообщем не плохая игра! Твердая четверочка!

01.05.2013

Так себе игрушка

Достоинства: Хорошая графика и озвучка, огромный ассортимент оружия, и одежды и ещё много чего).

Недостатки: Мало времени на твой ход в бою, нету возможности пересылать друг другу деньги в игре.

Отзыв: Игра Wormiks сделана на примере игры Worms, но здесь добавлены новые возможности, такие как зарабатывание денег, покупка шапок, обмен денег, обмен голосов на деньги естественно, игра с живыми людьми, вызов друзей на бой и т. д. Эта игра намного интересней своего предшественника (так кажется в течение первого месяца игры), потом тебе уже надоедает, ведь дальше некуда идти, ты уже имеешь большое количество пушек, крутую шапку, команду из трёх друзей тридцатого уровня, в общем ты непобедимый. И на … Читать далее

15.01.2016

Браузерная

Достоинства: Она браузерная могут поиграть те у которых не идут норм игры.

Недостатки: Не знаю я не замечал.

Отзыв: Хорошая игра играл раньше (2 месяца) можно поиграть советую.

Отзывы на Игра вормикс вк одноклассники в категории Прочее.