Ariel Active Gel Capsules

Ariel Active Gel Capsules отзывы

4,6
21 отзыв
18.05.2013

За бесплатно то чего не эксплуатировать

Отзыв: Эти капсулки с Ариэлем я получила бесплатно на раздаче, курьер принес в удобной упаковке. Испробовала практически сразу, качество отстирывания безусловно порадовало. К тому же, это гораздо удобнее порошка, хоть их и немного, но хватит надолго, к тому же, гель очень качественный.

08.05.2013

Супер чистота

Достоинства: Удобны в использовании, хорошо отстирывают загрязнения и пятна на одежде.

Отзыв: Капсулы очень удобны в использовании, кладутся прямо в барабан стиральной машины, желательно вниз под вещи, чтобы капсула хорошо растворилась. Прекрасно отстирывают загрязнения на одежде. Обычной коробки хватает на 16 стирок. Очень удобны еще и тем, что в отличие от порошка нет необходимости отмерять нужную порцию для стирки, просто закидываешь одну капсулу в барабан.

04.05.2013

Хорошее средство

Отзыв: В продаже увидела новые капсулы Ariel Active Gel и решила их попробовать. В общем они мне понравились. Они есть для белого белья (это зелёные капсулы) и для цветного (фиолетовые капсулы). Бельё отстирывается с ними нормально. Но остаёться сильный запах потом. И цена коненчо большая, так как если семья большая, то этих капсул хватит не надолго. Продаются они в упавках по 16, 24 и 36 штук.

Приятный аромат

Отзыв: Очень удобно. не надо больше искать чем насыпать порошок. все просто. отстирывает тоже превосходно. по цене дороговато но это того стоит.

Очень удобно

Достоинства: Удобная упаковка, дозирование, приятный аромат, отлично справляется с поставленной задачей даже в холодной воде.

Отзыв: Ariel Active Gel Capsules на редкость удобные в применении капсулы из растворимого материала с моющим гелем внутри. Пока что вижу только плюсы (пользуюсь чуть больше месяца и вполне довольна результатами стирки) - удобная емкость для хранения, удобство дозирования, приятный аромат. Отстирывает вполне прилично, причем стирала как в автомате, так и в полуавтомате (во втором даже лучший эффект был).

27.04.2013

Очень удобное и качественное средство.

Достоинства: Удобно. Качественно. Приятный аромат.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Ура. Наконец то это средство появилось и в России. И самое главное, что по качеству оно тоже такое же, как и за границе. Очень хорошо отстирывает белье, приятный аромат, удобная упаковка. Одни плюсы. А самое главное, он не сыпется как обычный порошок и грязи после него нет. А то так надоедает этот просыпанный вечно порошок.

Отзывы на Ariel Active Gel Capsules в категории Бытовая химия.