Пылесос LG VK76A02NTL

Отзыв о Пылесос LG VK76A02NTL:
Хороший, но есть парочка НО

13.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приличный экономичный пылесос более чистый. Есть достаточная сила. Он напрямую связан с полом.

Был куплен через интернет-магазин.

Были опасения, что щетка вылетит из шланга. Поскольку это не получается с помощью какой-либо оснастки, нет никакого крепления. По существу наносится путем нажатия или сосредоточения на кисти. Однако страху не было конца. До сих пор это не принималось во внимание.

После покупки минусы раскрылись. Волосы закручиваются вокруг щетки по бокам, там, где они не должны накручиваться. Устранение их невероятно хлопотно. Я даже вынул пластиковые ролики. Остались только железные булавки. Такой пылесос все портит. Очевидно, вы можете это скрыть.

Точно так же короткое замыкание - это то, что после времени использования, когда вы можете присоединить шланг с щеткой к пылесосу отдельно. Вот и все, кисти нет, в этот момент она там подключена и не превращается в. Шланг соскальзывает и не встает.

Точно так же, когда я понял, что пылесос не тянет. Не всасывает воздух. Я испугался. Однако в тот момент я промыл и очистил канал, который вы не обнаружите сразу. Конечно, он работал.

Из плюсов услужливо можно поставить как ровно, так и вертикально. Хорошо чистит. Разумный. Мешков для переодевания нет. При прочих равных, держатель. Постирал и все. Есть носики для труднодоступных мест. В любом случае пылится сносно.

В общем, не ужасно. Я куплю другой в следующий раз.