Клавиатура Zet GAMING Spell

Отзыв о Клавиатура Zet GAMING Spell:
Отличная клавиатура, с дополнительным функционалом.

13.03.2021

Достоинства

Подсветка, можно работать без дополнительного света. Яркость регулируется, есть 3 варианта, ярко, средне и плавно начиначинает затухать и опять разгораться.
Можно блокировать клавиатуру, так скажем защита от детей. Боковые дополнительные клавиши можно задействовать как в играх так и в мультимедиа. Для этого необходимо скачать соответствующий драйвер для клавиатуры, в интернете думаю найти не проблема. Клавиши нажимаются плавно, без шума, потому что клавиши нажимаются через резиновую мембрану, тем самым есть небольшая защита от влаги, есть отверстия для слива, если вдруг на клавиатуру что то пролилось.

Недостатки

Подчеркну только то, что клавиатура из за своего дизайна немного большевата если сравнивать с обычными клавиатурами. Но это не критично.

Отзыв

Пользуюсь такой клавиатурой 2 года, очень нравится, и дизайн и функционал данной клавиатуры. Долго думал, смотрел разные обзоры на разные клавиатуры, в итоге понравилась именно эта.
Всегда хотел не особо дорогую клавиатуру с подсветкой и с доп клавишами под мультимедиа.