Клавиатура Zet GAMING Spell

Клавиатура Zet GAMING Spell отзывы

20.06.2023

Отличный выбор для геймеров

Достоинства: Клавиатура имеет прочную конструкцию со стальной пластиной, которая обеспечивает устойчивость и поддержку, что делает ее надежным выбором для хардкорных геймеров, которым нужна клавиатура, способная выдержать интенсивное использование и небрежное отношение. Клавиатура также имеет водостойкое покрытие, которое защищает клавиатуру от проливания и других жидкостей, что является отличной особенностью для геймеров, которые склонны играть во время длительных игр, ведь все мы любим играть с чашечкой ча

Недостатки: Клавиатура лишена некоторых функций, присущих более дорогим моделям, таких как RGB-подсветка или программируемые макросы. Кроме того, для нажатия клавиш требуется определенная сила, что может подойти не всем людям, но в целом минусы нивелируются ценой клавиатуры.

Отзыв: Клавиатура Zet GAMING Spell - это отличный вариант для геймеров, которые ищут высококачественную, но доступную клавиатуру. Работает у меня без нареканий, подсветка всё также яркая, клавиши не стёрлись, проблем нет. Купил один раз и больше не парюсь на счёт клавиатуры В целом, клавиатура Zet Spell - это отличный выбор для геймеров, которые ищут качественную и доступную клавиатуру без лишних наворотов. Ее прочная конструкция и отзывчивые переключатели делают ее отличным выбором для тех, кто… Читать далее

13.03.2021

Отличная клавиатура, с дополнительным функционалом.

Достоинства: Подсветка, можно работать без дополнительного света. Яркость регулируется, есть 3 варианта, ярко, средне и плавно начиначинает затухать и опять разгораться. Можно блокировать клавиатуру, так скажем защита от детей. Боковые дополнительные клавиши можно задействовать как в играх так и в мультимедиа. Для этого необходимо скачать соответствующий драйвер для клавиатуры, в интернете думаю найти не проблема. Клавиши нажимаются плавно, без шума, потому что клавиши нажимаются через резиновую мембрану,

Недостатки: Подчеркну только то, что клавиатура из за своего дизайна немного большевата если сравнивать с обычными клавиатурами. Но это не критично.

Отзыв: Пользуюсь такой клавиатурой 2 года, очень нравится, и дизайн и функционал данной клавиатуры. Долго думал, смотрел разные обзоры на разные клавиатуры, в итоге понравилась именно эта. Всегда хотел не особо дорогую клавиатуру с подсветкой и с доп клавишами под мультимедиа.

Отзывы на Клавиатура Zet GAMING Spell в категории Компьютерная периферия и аксессуары.