Яхта Конрад 25-RT 25-RT

Яхта Конрад 25-RT 25-RT отзывы

4,5
13.06.2013

Парусно крейсерско-гоночная яхта Конрад 25-RT

Отзыв: Мы на отдыхе брали в аренду яхту, которая оставила о себе самые теплые впечатления. И на море, и на озере, и по речке можно ходить на этой яхте, ведь она до двенадцати узлов скорость развивает. Важным для нас фактом было наличие пяти спальных мест и небольшого камбуза, на котором можно будет что-то на скорую руку приготовить.

28.04.2013

Превосходная яхта для спорта и отдыха

Достоинства: Высокая надежность, удобность, компактность. Не требует высокого мастерства.

Недостатки: Нет туалета.

Отзыв: Большинство семей в мире любят отдых на море! И многие выбирают яхты. Крейсерско-гоночная яхта класса Conrad 25-RT отлично подойдет для отдыха. Ее размеры отлично подойдут для семьи! Длина яхты ~ 7.5 м Ширина ~ 2.7 м Осадка яхты ~ 1.5 м Водоизмещение ~ 1600 кг Яхта подойдет для отдыха как на море так и на реках и озерах. Отлично держит волну. Развивает скорость до 12 узлов! Есть возможность установки навесного лодочного мотора. В каюте 5 спальных мест. Есть небольшой камбуз и раковина. Д… Читать далее

Отзывы на Яхта Конрад 25-RT 25-RT в категории Катера и Яхты.