Блеск для губ Rimmel oh my gloss

Отзыв о Блеск для губ Rimmel oh my gloss:
Отличный блеск

17.03.2021

Достоинства

Цена цвет.

Недостатки

Ненашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на блеск тинт oh my gloss rimmel. Взяла я его чисто случайно по акции так как понравился цвет и пигмент и цена. Очень хотелось обновить косметичку. При получении заказа я не разочаровалась. Очень красивый цвет и главное удобная упаковка с герметичной крышкой. Сам блеск приятного вишневого оттенка не слишком насыщен и не выглядит вульгарно. главное распределяется по губам ровно и без комочков в уголках рта. Держится собственно как все блески для губ до первого бокала как говориться. Но поскольку здесь есть функция тинта, то пигмент все равно остается. Нет дискомфорта и липкости для блеска. Для меня это хороший красивый, насыщенный, главное недорогой блеск. Если нужно пополнить косметичку то он вполне годен, плюс поверх помады он усилит блеск и цвет и продлит стойкость. Очень удобная упаковка и щеточка для нанесения подойдет даже для небольших губ, нет привкуса химии если блеск попадет на зубы. Поэтому лично мне он понравился своим качеством и цветом.

Блеск для губ Rimmel oh my gloss фото 1 Блеск для губ Rimmel oh my gloss фото 2