Интернет-магазин kolesospb.com

Интернет-магазин kolesospb.com отзывы

3,9
15.06.2013

Нормально

Отзыв: Расскажу немного о своей покупке в данном магазине. Заказывал я в колесе на свой крузак летнюю резину, а именно гудрич. Пользуюсь этой фирмой уже давненько и ничего плохого скзать в её адрес не могу. Оплатил свою покупку картой, после чего ждал в районе 2-3 недель, уже точно не помню. Дождался... Резина в порядке. Меня устроило.

11.06.2013

Неплохо

Достоинства: В первую очередь - цена.

Отзыв: Всем привет. Где-то год назад решил занятся стайлингом машины. Начал с дисков. Посмотрел в интернете и наткнулся на этот магазин, там нашел как раз то, что нужно! И по цвету, и по дизайну, и по цене они мне подходили... сразу понял, что нужно брать) Оформил заказ на литые диски TECH Line модель 725. Классная вещь. 4 поставил из-за доставки, она мне показалась долгой - 3 недели (возможно так нетерпелось увидеть новенькие диски, что это время показалось вечностью). Диски доствили в отличном состоя… Читать далее

09.06.2013

Выгодный магазин

Достоинства: Цена.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: В сентябре прошлого года заказывал у них шины мишлен (уж очень они мне нравятся). Скажу так, выбор у них хороший (есть из чего выбрать), впрочем как и цены (было дело, заказывал в другом магазине, название не буду говорить, так там дороже вышло). Оплату производил картой, после чего ждал прилично (это мне не очень понравилоь). Но все-таки дождался, резина дошла без брака, качественная. Самое главное для потребителя, на мой взгляд, это цена-качество, так с этим критерием у них все в порядке! Сове… Читать далее

Сойдет

Достоинства: Качество.

Недостатки: Да вроде нормально все.

Отзыв: Один раз заказывал в этом магазине шины мишлен на свою камри. Обычно я не доверяю интернет-магазинам, но тут пришлось обратиться к интеренту. В общем, я не разочаровался. Не "кинули", доставили в срок, шины хорошие, брак не обнаружил. Теперь если что, буду почаще заказывать.

Хороший

Достоинства: Цены.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Покупал в этом магазине зимнюю резину. Нашел этот магазин в связи со своим материальным положением (цены не кусались, как в других местах). Оплатил карточкой. Связались со мной быстро, а вот доставили за 3 недели, но это того стоило. Резина мне понравилась, не бракованная. Всем доволен.

Понравилось

Достоинства: Быстрая доставка и приветливый персонал.

Недостатки: Долго оформляли заказ.

Отзыв: Всем добрый день. В феврале купил себе в этом магазине летние покрышки michelein на свою королу. Оплату произвел через сбербанк. Обслуживание клиентов могло бы быть и лучше но это компенсирует быструю доставку=) В целом магазин мне очень понравился, наверное закажу себе там и зимнюю резину.

Отзывы на Интернет-магазин kolesospb.com в категории Прочее.