PETVADOR. Корм для животных.

Отзыв о PETVADOR. Корм для животных.:
Качественный холистик с большим содержанием мяса в составе

31.03.2021

Отзыв

Брала корм Petvador sensitive для кошек с чувствительным пищеварением. Очень понравился. Когда открыла пакет, кот чуть с ума не сошел от аромата))) Очень аппетитный корм. Ластился и мурлыкал, ждал свою мисочку.
Вводила корм постепенно, но видела что кот ест новый корм с удовольствием, ему он понравился.
Проблемы с ЖКТ стали налаживаться благодаря корму. Стул стал хороший, шерсть стала выглядеть намного лучше. Я конечно очень рада. Состав замечательный, много мяса + пробиотики, витамины. Исключены все вредные компоненты. Без ГМО, красителей и консервантов. Фасовки разные, я брала большую 2 кг сразу. Гранулы небольшие, упаковка удобно закрывается. Кот разгрызает легко корм, не плюется, не давится. Вобщем мы довольны) Здоровье моего питомца важно для меня, поэтому я всегда выбираю корма премиум класса. Гипоаллергенный, содержит глюкозамин и Хондроитин.
Действительно хороший корм для животных!
Линейка разнообразная, есть ещё совсем беззерновой корм, в следующий раз обязательно его попробую).

PETVADOR. Корм для животных. фото 1 PETVADOR. Корм для животных. фото 2 PETVADOR. Корм для животных. фото 3