Кукла Catrine DeMew «Страшное путешествие

Отличная игрушка

Безопасность
Внешний вид
18.05.2022

Достоинства

Шарниры, волосы, внешний вид.

Недостатки

Макияж.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели! Рада Вас всех приветствовать здесь.
Не скажу, что я была сильным фанатом мультсериала монстр хай. Но данную куклу мне очень захотелось купить себе (очень понравился данный персонаж по характеру, да и внешность очень симпатичная). А теперь я хочу поделиться с Вами впечатлениями от покупки и использования этой куклы.
Поговорим о внешнем виде куклы. Когда покупала куклу, то меня в ней устраивало абсолютно всё. Сейчас же, когда я беру куклу в руки, то мне не очень нравится её макияж, который мне кажется слишком агрессивным. Вот платье и хвостик у куколки выглядят очень элегантно (кстати, это кукла у меня единственная, которая является человеком с хвостиком). Очки и туфельки мне до сих пор очень нравятся. У куклы есть шарниры, так что у неё подвижные суставы (одна из моих первых кукол, у которых подвижные суставы, поэтому когда купила и открыла, то долгое время провела за тем, что удивлялась подвижным суставам). И хочу отметить цвет волос, который мне жутко нравится. Да и на ощупь волосы довольно приятные (раньше очень нравилось этой кукле делать какие-нибудь прически).
Коробку, в которой продавалась игрушка, мне не очень сильно запомнилась в плане деталей. Но помню, что она по дизайну довольно симпатичная.
А теперь подводим итоги моего отзыва: покупкой куклы я довольна до сих пор. Сейчас она больше просто стоит на полочке в комнате, и я практически не пользуюсь ей (и, честно говоря, практически не обращаю на куклу внимание). Хотела бы я ещё какую-нибудь куклу монстер хай купить? Ну даже не знаю. Когда была младше, то были такие мысли, но сейчас думаю, что хорошо, что не купила, хотя остальные куклы тоже довольно неплохие. Рекомендую ли я купить данную игрушку? Ну для фаната данного мультсерала да. Ну и просто для коллекции, на мой взгляд, кукла довольно неплохо может подойти.
Всем приятного использования кукол, покупок, а также само собой хорошего всем времяпровождения! Надеюсь, что мой отзыв Вам смог чем-нибудь помочь и сориентировать.