Кукла Catrine DeMew «Страшное путешествие

Кукла потрясающая, но не рекомендую давать детям младше 5 ле

Безопасность
Внешний вид
25.11.2023

Достоинства

Красочная, аккуратная.

Недостатки

На некоторых маркетах кусается цена. ((.

Отзыв

Для коллекционирования цена очень подходящая, точнее для истиных ценителей! Обожаю линейку подобных кукол и, конечно же, неоднократно покупаю их как для личного пользования (не стоит осуждений), так и для подарка близким, тоже любящих кукол. Не разделяю мнения старшего поколения на счёт внешнего вида: "Что за уродина!!! " Очень часто слышала от своей мамы и бабушки. Кукла выполнена довольно красочно и ярко, несмотря на не особо цветастый дизайн. Очень радует, что Кукла может двигать конечностями и можно поставить как угодно для игры (ну или если коллекция, то для подходящей к характеру позу). Конечно же рекомендую брать всем, мелкие детали выполнены очень аккуратно и воодушевляюще, для инра очень развивать фантазию и даёт понятие о различиях!!
Из внешнего вида можно выделить особенность покраса и хорошее отношение к мелким деталям, совсем не видно проплешен, ни в причёске, ни в самой кукле. Платье потрясающе, точнее сам образ куклы и насколько всё идеально подобрано. Я обожаю когда куклы не захламлены мелкими деталями и именно в этой кукле мне их. хватило чтобы ощутить целостность образа!! Естественно рекомендую брать для детишек старше пяти лет.. или иначе могут проглотить мелкие детали!