Ролик Черный жемчуг

Отзыв о Ролик Черный жемчуг :
С темными пятнами справился

05.04.2021

Достоинства

Цена эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет о ролике от морщин и темных кругов от фирмы черный жемчуг, поскольку я обладатель темных и ненавистных кругов по глазами и чем только я не пробовала их убрать, вплоть до народной медицины. Мне ничего не помогало и я решила всё-таки попробовать столь разрекламированный ролик от фирмы черный жемчуг. Сам ролик небольшой и удобный. Можно брать с собой даже. Что в принципе уже плюс. Второе это металлический шарик внутри. Он отлично охлаждает и не нагревается от температуры. Некий крио эффект. Ну и сам крем или гель. В общем очень водянистая и легкая структура при нанесении вытекает и размазывается этим же роликом что очень удобно. Не требует растирания пальцами. Крем легкий и не липкий, довольно быстро впитался и через неделю нанесений я увидела эффект. Под глазами синяки практически прошли, да и взгляд с усталого сменился на свежий и привлекательный. Даже лицо посвежело и поэтому данный ролик однозначно заслуживает внимания в борьбе с темными пятнами под глазами. С задачей справился.

Ролик Черный жемчуг  фото 1