Мясное пюре Тема Говядина с языком

Мясное пюре Тема Говядина с языком отзывы

4,5
18.05.2015

Кроме тёмы, мы от всего отказывались

Отзыв: Начала прикорм мясными пюре как положено по плану, но дочка категорически от всех отказывалась, сразу скажу перепробовали многие и дорогие и бюджетные, нет и всё. Бабушка как то нам принесла Тёму, и к моему удивлению, дочка с удовольствием его съела.

13.05.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Стыдно, но я таскала эти баночки у своего маленького племянника. его как то оставили со мной и велели покормить "темой. " малыш был не в настроении, пол банки не доел. Пришлось доедать мне. оказалось достаточно вкусно. Теперь, когда его оставляют его со мной, я трескаю мясное пюре с племянником и говорю что он так много съел)).

25.04.2015

Отличная штука очень нравится моему внуку!

Достоинства: Приятный мясной вкус, отлично узнаваемое оформление баночки-малыш в ушастой шапке, размер блюда как раз на один раз для годовалого малыша.

Недостатки: Собственно недостатков не ощущается кроме затрудненного вскрытия-можно порезаться об острые края.

Отзыв: Вкус отличный, консистенция удобоваримая-можно подмешивать гречку, рис, картошечку и даже кусочки яйца. Однако если давать ребенку чисто пюре, он с удовольствием и без примесей скушает. Были курьезные случаи: попалось пюре говядина с кроликом, выплюнул ребенок- вкус не тот!

31.01.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, недорого.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Мясное пюре Тема Говядина с языком моему малышу очень понравилось. Правда, кушали мы говядину с языком в сочетании с овощами. Варила кабачок с картошкой и добавляла говядину с языком, получался своеобразный суп - пюре. Ребенок уплетал за обе щечки. И мамино время очень экономит, открыл баночку и делай с содержимым, что душе угодно. К качеству никаких претензий нет. Мы очень довольны. Всем рекомендую.

17.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Я начала давать дочке мясные пюрешки другой фирмы, на вкус они мне казались довольно приличные, но так сложилось, что однажды купили тему, это что-то необыкновенное по сравнению с предыдущей маркой, стали брать только тему, перепробовали все вкусы, как я думала, и тут я вижу на витрине говядину с языком, конечно же купила. Пришли домой, открыли, съели и оказалось мало: -). Моей дочке очень понравилось. И что самое удивительное для меня, мне тоже; -).

18.11.2014

Говядина с душком

Достоинства: Продукция Тёма отличная за этим исключением.

Недостатки: Говядин с языком испорченная.

Отзыв: Купила племяннику (2 годика) мясное пюре, а оно оказалось испорченным, хотя срок годности не истек, да и банка была в в порядке, магазин тоже был хорошим. С иной продукцией Тёма проблем не было никогда, а тут на тебе. И это оказалось не впервые, я специально взяла потом еще одну баночку и с ней была такая же проблема: отдавало горькостью, неприятный запах.

01.10.2014

Качественное детское пюре.

Достоинства: Большой срок хранения, удобная упаковка. Качественное и вкусное мясо. Доступная цена.

Отзыв: Мой сын не любит мясо. Трудно его приучить к нему. Маленькие дети, у которых нет еще зубов, не могут его жевать. А в виде пюре очень хорошо проходит. Я добавляю его в кашу, потому что в чистом виде малыш не может съесть норму. Он начинает капризничать и плеваться. Приходиться варить суп и добавлять туда, либо в кашку. Для полноценного роста и развития детям необходим животный белок. А в этом пюре все сбалансировано и витамины, и микроэлементы. Оно доступно по цене и распространено в продаже. Одн… Читать далее

03.09.2014

Отличные вкус и качество уже много лет

Достоинства: Вкусно, полезно, качественно.

Недостатки: Периодически попадаются банки где проблематично открывается крышка (хотелось бы увидеть их продукцию в стекле, а не в железе).

Отзыв: Я многодетная мама и на мясном пюре ТЕМА подрастает уже третий малыш. Качество проверенное временем (с 2009 года покупают детям только мясное пюре этой фирмы).

05.07.2014

Отличное сочетание!

Достоинства: Вкус, польза и цена.

Отзыв: Мясное пюре фирмы "Тёма" говядина с языком, на мой взгляд, одно из самых лучших мясных сочетаний. Доченька уплетает это лакомство, как говорится, за обе щёки. Смешиваю его с овощным пюре и получается вкусный и очень полезный обед. Рекомендую попробовать каждой маме!

16.06.2014

Не повезло

Отзыв: Наверно это просто случайность, но наша пробная баночка, ещё с не истекшим сроком годности, оказалась кислой.... в общем пропала. Не отрицаю, что может её как-то не так хранили или ещё чего, но после этого не покупаем это пюре.

07.02.2014

Очень вкусное пюре

Достоинства: Легко использовать, вкусная пюрешка.

Отзыв: Очень вкусное мясное пюре, учитывая то, что на баночную еду мой малыш очень вредный. Давала своему малышу один два раза в неделю по две баночки, всегда съедал с удовольствием, особенно удобно брать в поездку, подогрел слегка в микроволновке и готов обед))).

08.10.2013

Сама бы ела, но ребенок кричит "маё"!

Достоинства: Очень вкусное.

Недостатки: Баночку трудно открывать.

Отзыв: Первый раз купила попробовать и в общем от других мясных продуктов мы временно отказались и просим только это мясо. Очень вкусное, ребенку особенно нравится как паштет на бутерброд мазать, просто не оторвать. Я сама попробовала ложечку (с боем урвала) действительно очень вкусное.

08.10.2013

Ребенку очень нравится)

Достоинства: Вкусное, неаллергичное, протертое.

Отзыв: Моя маленькая привереда эти баночки с удовольствием поедает: ) Главное, они питательные и никаких аллергических реакций замечено не было. У нас стандартно на обед идет баночка такой пюрешки, или как вариант - Темы Мясо-гречки. Так что рекомендую всем дать попробовать своим детям, даже маленьким - ото протертое, жевать ничего не надо: ).

17.09.2013

Вкус из детства)

Достоинства: Натуральное, вкусное.

Отзыв: Эту пюрешку любит мой сынок, вкус действительно напоминает те пюре, которые были в моем детстве. Состав натуральный, мой сын ест из мясных пюре только такую. На вкус не чувствуется крахмал, как бывает в некоторых пюре. Мы вообще любим пюре и соки "Тема". Советую мамам, которым по каким то причинам не когда готовить натуральное..

14.06.2013

Хорошее мясное пюре для детей и не только

Отзыв: Вообще с мясным пюре этого производителя из города Тихорецк я была знакома давным-давно. Тогда это пюре выпускали в зеленых баночках того же размера. Потом кормила этим пюре детей. Иногда делала сама питание в блендере, а иногда кормила готовым пюре Тёма. Хорошее пюре отечественного производителя, содержащее много белка (для роста ребенка), густое, ничего лишнего: Полный состав этого пюре: говядина, язык, масло подсолнечное, крахмал картофельный, соль поваренная пищевая, экстракт петрушки, в… Читать далее

02.06.2013

На редкость вкусное пюре

Достоинства: Приятный вкус, без консервантов и специй.

Недостатки: Маленькая жестяная баночка.

Отзыв: Как-то не пошли моей дочке фабричные мясные пюрешки - попросту нос от них воротила. Да и понятно, они без специй и потому приторно безвкусные. А вот говядина с языком как-то выделилась своими вкусовыми качествами, не смотря на отсутствие посторонних примесей. Сочненькая такая. Да и консистенция приятная, паштетная. Обычно смешивала ее с овощными пюрешками, так дочка ее ела с большим удовольствием. Жаль только, что баночка жестяная - продукт в ней быстро начинал обветриваться.

07.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Приятное качество и вкус.

Отзыв: Мясное пюре Тема Говядина с языком в целом очень вкусное, языка практически не ощущается, вкус говядины. Мешала раньше ребенку с гречневой кашей - ела. Сейчас уже выросли из такого питания. По составу тоже понравился - достаточно много мяса в нем идет.

02.05.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно. Даже взрослым нравится.

Отзыв: Это пюре я постоянно покупаю для своей малышки. И добавляю его к картофельному. Получается безумно вкусно, сама доедаю после нее с огромным удовольствием. Такое пюре Говядина с языком самое вкусное, чем обычная говядина или с другими ингредиентами. Так что всем советую. Очень натуральный вкус.

Отзывы на Мясное пюре Тема Говядина с языком в категории Детское питание.