Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд

Чистота
Услуги
Персонал
31.08.2023

Достоинства

Всё отлично!

Недостатки

Завтрак в отеле не очень.

Отзыв

Паттайя парк, Отель расположен на Русской улице; ) Сам отель не плохой, еда так-себе, но территория огромная и тихая. Номера просторные с шикарным видом. Мы жили на 22 этаже. Хотел отметить саму русскую улицу: там полно всего в плане выбора кухни, особенно для тех кто с детьми. На рынке есть пара точек с достойной кухней и ценой от русских поваров, один из них Ринат, мясо делает отменное! По ЭКСКУРСИЯМ!!!! Мы приехали от Библио глобус, не понравилась манера общения гида с принуждением приобретением туров у него. Заметьте, у них цена явно завышена!!! В итоге прогулялись верх по русской улице и нашли там Сашу, он из Сочи!! Парень ЧТО НАДО!!! Всё грамотно объяснил, рассказал про экскурсии, про фруктовые рынки без переплаты! Настроил приложение БОЛТ (такси как яндекс) и отправил нас на ночной рынок на болте! В итоге Рекомендую брать у него Реку Квай, Остров Самет на 2 дня, Самет это просто бомба, а не остров! И нам понравился тур в Бангкок, с ночным катанием по реке.. В общем рассказал как ЕСТЬ! 2 недели прошли просто на УРА!!