Телефон Nokia N70 Music Edition

Телефон Nokia N70 Music Edition отзывы

4,8
07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Никогда не подводил, ронял, топил, разбирал, а он все работал и работал, хорошая (для своего сегмента) камера, хорошая батарея.

Недостатки: При установки "миллиарда" программ, немного тормозил - ну я думаю это не удивительно и так со всеми.

Отзыв: Лучшая модель для своего времени, когда я его купил и полностью проникся в его возможности - был счастлив, но, увы, годы берут свое и появляется потребно во все больших возможнастях и стандартах, так что у меня сейчас новенький коммуникатор на основе WINDOWS, а о своем нокиа вспоминаю с огромной радостью. Кстати, он сейчас у моей девушки - работает как часы, а ему уже, не шутя, 3 года, и ничего в нем не менял, все родное.

30.10.2020

Хороший

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Телефон Nokia N70 Music Edition. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как телефон очень простой и не очень большой и не очень маленький, что обрадует вашу вторую половину или для подарка для вашего ребёнка, что очень подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот телефон так как он очень простой и не поддельный, что порадовало при заказе именно этого телефона. Продавец отвечает очень быстро и отвечае… Читать далее

29.08.2019

Хороший

Отзыв: Хороший телефон.

18.07.2019

Отличный телефон

Достоинства: Качественная сборка.

Отзыв: Лучшая модель своего времени. Очень качественная сборка. Никогда не подводил. Купила его дедушке, он очень доволен. В общем - бабушкам и дедушкам покупайте! Телефон хороший)).

28.09.2018

Отличный телефон... Рекомендую!

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Немного тормозит... ну это ничего!

Отзыв: Купила бабушке телефон. Она очень была рада. Телефон отличный. Хороший дизайн. Качественная сборка. Бабушкам и дедушкам можете обезательно покупать! Рекомендую!

Отзывы на Телефон Nokia N70 Music Edition в категории Мобильные телефоны.