Котлеты Hi

Отзыв о Котлеты Hi:
Полезный и вкусный веганский полуфабрикат

29.11.2021

Достоинства

Вкусные, состав, упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Растительные котлеты Hi всегда есть у меня в морозилке. Они действительно веганские, в них нет никаких животных продуктов. Мне, как вечно занятому человеку, очень нравится, что их легко готовить. Котлеты не нужно размораживать, кинула на сковороду или в гриль, три минуты с каждой стороны подержала - и все, готово. Также мне нравится упаковка - компактная, красивая и красочная, с удобной многоразовой крышкой. Каждая котлетка упакована отдельно, поэтому ее легко достать. И приятно, что только картон и бумага - никакого пластика.
Еще меня не может не радовать, что продукт натуральный. В составе нет усилителей вкуса, загустителей, ГМО, е-добавок и прочей химии. И даже добавлены витамины В7 и В12, омега 3 - как раз те, которые сложно получить из растительной пищи. Полуфабрикат, но полезный для здоровья - такое редко бывает. Также плюс, что сделаны они из разных видов муки: рисовой, соевой, бобовой. Поэтому котлеты хорошо держат форму при жарке, но при этом получаются сочными и мягкими. Вкус у них нейтральный, без резкого и неприятного привкуса и запаха сои. В составе есть чеснок, черный перец и соль, но добавлено их в меру.
На мой взгляд - это самые вкусные растительные котлеты. Я их перепробовала много, эти нравятся больше всего. Где-то перца слишком, где-то состав химический, где-то вкус сои сильный. А котлеты Hi - удачный продукт со всех сторон. Они и вкусные, и полезные, легко и быстро готовятся, и упаковка классная. Я довольна.