Пена для ванны Vestar Морские водоросли

1,0
1 отзыв
20.04.2021

Это не пена

Достоинства: Цена и объем.

Недостатки: Пена очень быстро растворяется в воде, полежать в ванне как обычно свои 20 минут у меня не получилось, потому что пена растворилась очень быстро, честно сказать вместо расслабляющего эффекта я получила расстройство. Кожу после приема ванны с пеной не сушило, но и увлажнения никакого не было.

Отзыв: Добрый день! Впервые для себя я покупаю пену для ванны в таком формате, а точнее в такой упаковке. Эта пена для ванны с экстрактом морских водорослей. Объём упаковки довольно большой, в упаковке 750 миллилитров, а стоимость всего лишь 145 рублей. Очень красивая упаковка, с красивым дизайном частички моря. При вскрытии почувствовала довольно неприятный запах. Пена как и остальные пенки для ванны в виде жидкой консистенции, слегка желтоватого цвета. При наливании в ванну пена образуе… Читать далее

Отзывы на Пена для ванны Vestar Морские водоросли в категории Косметика и Парфюмерия.