Телефон Fly IQ 442

Телефон Fly IQ 442 отзывы

4,3
27.12.2014

Телефон супер, но аккумулятор очень слабый

Достоинства: Плюсов очень много.

Недостатки: GPS и батарея.

Отзыв: Телефон хороший, можно загружать любые игры, быстро грузится интернет, и много других плюсов в этом телефоне. Но батарея разочаровывает: ее хватает только на один день, и это в лучшем случае! Это довольно значительный минус, зарядку приходится носить с собой везде!!! Но все-же телефон очень хороший, особенно если учитывать его цену. Так-же я заметил что за полтора месяца пользования этим телефоном не было ни одного глюка, а это очень хорошо, так как даже galaxy время от времени глючит. Еще плис… Читать далее

08.10.2014

Отлично

Отзыв: Очень хороший телефон! Работает отлично не глючит подарил своей девушке она очень обрадовалась, все приложения работают на ура хорошая камера, изготовленно качественно удобный корпус падал не раз держиться как железный) рокемендую всем брать не пожелеете.

04.10.2014

Это не бренд сони но за эти деньги норм. телефон мне нравитс

Достоинства: Нормальный быстренький такой аппарат. четкий сенсор, быстрый запуск ну относительно но в целом нормально. если навернулся дисплей или сенсор то можно найти запчасти почти дешево.

Недостатки: При воде графического ключа, если его забыл не все скидывает с телефона перед прошивкой.

Отзыв: За эти деньги можно пользоваться. У меня он пробыл не так уж и долго, но он выносливый падал много раз получал минимальные повреждения но работал без нареканий. Я бы ходил с ним до сих пор, но Я с ним попал под ливень он весь промок просушил вроде все нормально работало но Я не люблю утопленники. Все знают что после воды телефоны иногда глючат.

03.10.2014

Слабый смартфон.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Слабый процессор.

Отзыв: Этот смартфон немного слабый. На нем могут виснуть игры. И сам он может подвисать при использовании, не рекомендую эго тем кто любит активно использовать смартфон. Он подойдет только тем кому надо позвонить куда то и полазить вконтакте. Камера здесь тоже не очень.

22.09.2014

Крепкий телефон

Отзыв: Пользуясь таким около 4 месяцев. Есть свои плюсы и минусы. По началу хорошо держал батарею хватало на 3-4 дня, потом с трудом хватало на день (при том что пользовалась интернетом). Часто выкидывал с интернет-страниц (по каким причинам так и не удалось выяснить). В сервис - центре говорили, что все порядке -изъянов нет. Порадовал звук, хорошо воспроизводит и передает. Как удалось выяснить, телефон достаточно крепкий (нечаянно уронила со 2 этажа, но на нем только пару царапин) Считаю, что можно пр… Читать далее

08.08.2014

Качественно!

Достоинства: Стильный дизайн!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу поделится с Вами своими впечатлениями об Fly IQ 442. Сразу скажу что мне очень понравился его дизайн! Большой красочный дисплей, а главное самые что ни наесть средние размеры, тоесть нормальные! Вообщем мне очень нравится, что дисплей не маленький, и не огромный "Как лопатка для уборки снега")))) Да и вобще андроид рулит! Вообщем советую всем, а я еще и теще куплю! Из минусов так только то что операционка начинает подтупливать со временем, но это для андроида вро… Читать далее

31.07.2014

Лучшее качество за малую цену

Достоинства: Хороший звук, не большая цена.

Недостатки: Слабая батарея, при активном пользовании быстро разряжается.

Отзыв: Более идеальный баланс цена\качество трудно найти. За свои деньги имеет огромный набор всего необходимого. Хорошая камера, как для смартфона, и очень хорошее звучание музыки- чистый объёмный звук. Из недостатков слабая батарея, если активно серфить интернет, послушивая музыку, то более 6 часов он не выдавал.

10.05.2014

Отличный телефон

Достоинства: Удобный телефон.

Недостатки: Бывают подвисания.

Отзыв: Пользуюсь телефоном давно есть маленькое зависание. Ну впрочем я всем доволен. Игры тяжелые он не тянет но всё же легкие идут на нем нормально. Крюшка не люфтит, собран он на твердую 5. При звонке меня и моего собеседника слышно хорошо.

10.02.2014

Хороший телефон

Достоинства: Эргономичный корпус, Камера, Система, Насыщенность цветов экрана.

Недостатки: Мало оперативной памяти, Батарея.

Отзыв: Эта вещь изготовлена качествено: Лежит в руке хорошо. Но: Маленький экран (после xperia), мало оперативной памяти и мала батарея. Камера очень хороша для данной модели. Экран хоть и маленький, но цвета насыщенные. Android - как по мне, так это самая хорошая в плане кастомизации система. После установки root прав - телефон стал хорошей вещью для повседневного использования.

07.01.2014

Просто шикарный телефон

Достоинства: Достоинства: Яркий IPS дисплей, хорошая производительность, неплохая камера, качественная видеосъемка. Удобно лежит в руке.

Недостатки: Недостатки: Немного "поскрипывает" корпус, но я не считаю это серьезным недостатком.

Отзыв: Комментарий: Телефон очень понравился, покупал его находясь в армии, служил с ним 8 месяцев, т. к. был в чехле, пережил всю службу без единой царапинки. В плане производительности, идут многие популярные игры, так ие как: GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas (да, да, она тоже идет, вчера вышла на андроид, сегодня скачал и протестировал), Gangstar Vegas, Modern Combat 4 и многие другие. Хорошо работает Скайп, фронтальная камера хоть и маленького разрешения, но пользоваться можно. Установил Power… Читать далее

Отзывы на Телефон Fly IQ 442 в категории Мобильные телефоны.