PETSTAGES Night time Whisper Track

Отзыв о PETSTAGES Night time Whisper Track:
Небесшумное развлечение

05.05.2013

Достоинства

Интересная задумка, совмещает две игрушки в одной, возможно. будет интересна котяткам.

Недостатки

Огонёк не работает как надо, для заявленных ночных развлечений слишком шумная, дороговато.

Отзыв

Наш полуторагодовалый котяра активнее ночью, чем днём, очень любит шуршать и греметь по квартире чем придётся, поэтому, когда в магазине я увидела эти необычные "рулетки", обещающие весёлое и, главное, бесшумное развлечение коту в ночное время, я не раздумывая схватила коробку.

Стоит удовольствие где-то 300 рублей с хвостиком. Представляет собой конструкция фиолетовую рулетку, с двумя шариками, один из них розрачный и должен вспыхивать лампочкой, если по нему ударяют лапой. На рулетке сверху наклеены флуоресцентные наклейки в виде лун, которые слабо светятся в темноте обозначая стратегическую позицию игрушки для кота (или для вас. чтобы не навернуться по пути в туалет в темноте). венчает конструкцию небольшой столбик с блестючим воланчиком на верёвочке, который может крутиться вокруг своей оси.

Первое. что мы заметили, это то, что прозрачный шарик не светился ни при ударе лапой, ни при ударе рукой. Замигал он только когда о конструкцию всё же кто-то споткнулся и нехило пнул её ко всем чертям.

Кот, игрушкой несильно увлёкся. По крайней мере сама рулетка его не особо заинтересовала, ему больше понравился воланчик. Ну мф решили играется и ладно...

Однако, в первую же ночь, мы поняли, что на бесшумное развлечение продукт не тянет. С наступлением темноты. кот видимо решил провести новые испытания и попытался крутить рулетку. Шум при этом стоял весьма ощутимый. Кроме всего прочего у установки нет никаких креплений и на голом полу от ударов по рулетке она начинает с ужасным скрежетом ездить по всей комнате.

Спасает нас только то, что кот про игрушку забыл довольно быстро. Стоит среди вороха других его игрушек как памятник любви к животному и периодически попадает под ноги домашних.