Посудомоечная машина Miele G 6000 SC Jubilee

Отзыв о Посудомоечная машина Miele G 6000 SC Jubilee:
Универсальная посудомойка!!!

22.04.2021

Достоинства

Большая посудомойка для большой семьи. Много хороших функций есть.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Так как у меня семья большая, недавно решили купить посудомоечную машину. И купили такую посудомойка и с выбором вообще не ошиблись. Начали пробовать во всех отношениях посудомойку и она доказывает своей работой, что она очень хороша. За один раз я поместил внутрь и тарелки и ложки с вилками и кружки, даже пару кастрюль засунул. Не просто много, что поместилось туда, но и тщательно была вымыта вся посуда. Просто чудо. Раньше тетя моя вручную все мыла, а сейчас, чтоб идеально помыть надо просто засунуть посуду грязную и через небольшое время вынуть идеально чистую посуду. Ну за качество хочу сказать только хорошее, потому что не подводит, не зависает, дисплей работает без сбоев. Еще мне понравилась такая функция как турбосушка. Не надо даже заморачиваться тем, что посуда мокрая. Практически полностью сушит посудомойка всю посуду. По цене скажу, что не так дешево, но для такой посудомойки это не потеря денег, а приобретение времени личного и приобретение в доме идеально чистой посуды. Так что только могу посоветовать эту посудомойку.