Женская обувь Calipso

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.01.2021

Достоинства

Красиво смотрятся, удобные в носке, качество отличное.

Недостатки

Может не подойдет сильно на широкую стопу.

Отзыв

Уже давно знакома с обувью Calipso. У данного бренда приходилось брать не одну пару обуви. И всегда с удовольствием носила. Это хорошая обувь за приемлемую цену. Все модели красивые, в то же время комфортные и качественные. У них есть и модельная обувь, и спортивная. Сапоги, ботинки, туфли, кроссовки. Эти сапоги понравились сразу, как я их увидела, больше ничего не меряла. Колодка удобная, а как они смотрятся замечательно. Ноги не устают, хотя целый день приходилось носить. Кожа дышит, ноги не потеют. Она очень мягкая и садится по ноге. Такое ощущение, что сшиты на мою ногу. Очень замечательно смотрятся с юбкой. Я носила и с шортами, пальто. Подошва не скользкая, по крайне мере не каталась по полу. То, что носик узкий мне не помешало, у меня узкие ноги и я не почувствовала дискомфорта. Главное колодка моя, нога легла так, как надо. Полнота подошла. Это модельная обувь, понравится всем модницам, которые любят стиль и красоту, в то же время удобство. Черный цвет сочетается со всеми цветами. Можете брать!!!