Молоко "Простоквашино" Отборное

Отзыв о Молоко "Простоквашино" Отборное:
Молоко отборное Простоквашино я беру исключительно для детей

11.07.2019

Достоинства

Нет в составе сухого молока, жирненькое, хорошее.

Недостатки

У этого молока их нету!

Отзыв

Молоко отборное Простоквашино я беру исключительно для детей. Оно жирное, не синюшное, как мой папа говорит) Всегда проверяю на упаковках, нет ли в составе сухого молока – здесь его точно нет. В последнее время часто стали покупать разную молочку Простоквашино, не только молоко. Я даже на сайт к ним заходила, там много интересного узнала. Я, кстати, даже и не знала, что у них такой ассортимент, у нас в магазине реально только половина из всего продается. Поехали с мужем специально в большой супермаркет, там продавалась почти вся продукция Простоквашинская. На пробу взяла много чего, молоко, конечно тоже) Сейчас молочка разная бывает и наткнуться можно на такое, что вообще пить нельзя. Поэтому я даже не ищу ничего другого, Простоквашино полностью устраивает. На этом молоке и блинчики, и каша, и омлет, все вкусно. Я и сама вечером люблю стакан молока с чем-нибудь выпить. Еще нравится, что здесь срок годности нормальный, значит натуральное, ну это мое личное мнение. Плюс ко всему, еще моя бабушка его покупает, а она точно знает толк в хорошем молоке, почти всю жизнь в деревне прожила. Для меня – это один из самых важных показателей. Так что если молочко хорошее ищете, попробуйте это, думаю, не пожалеете).