Пылесос LG VC5420NHTCG

Отзыв о Пылесос LG VC5420NHTCG:
Хороший

23.07.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Купили вот такой себе Пылесос LG VC5420NHTCG без всяких наворотов простенький удобный. Шнур длиный большой вместительный мешок для мусора легко снимается так же и одевается ничего сложного. Пылесосит хорошо и мелкий мусор и более крупный. Не сильно шумный в меру да как и все пылесосы простые. На линолиуме хорошо пылесосит даже ленолиум приподнял. Так же и на ковре хорошо справляется и крупную бугу засасывает но единственное с крупным мусором немного осторожнее потому что может застрять в трубе и при следующей уборке будет плохо пылесосить а вы уже подумаете что сломался у нас так уже было теперь мы внимательние к этому. Если чаще выбрасывать мусор с мешка то лучше пылесосить будет когда мешок заполнин чуть больше половины сосет уже плохо. Шланги хорошие не тонкие не поломаются. Насадка на пылесосе есть с щеткой. Убирать с щеткой на ковре хорошо она собирает волосы все волосы будут на щетке и это круто. Пользуемся полтора года иза эти полтара года только сейчас порвался немного мешок а так без нариканий. Бюджетный не плохой пылесос.