Отзыв о Парфюмерная вода Sentilab :
С маслом в составе явно перебор.

05.05.2021

Достоинства

- Первые нотки при использовании.

Недостатки

- Спустя время запах ужасный;
- Слишком жирный парфюм;
- Неприятные ощущения после использования.

Отзыв

Люблю, когда в парфюм входит масло - как ни как, органика и запах более приятный, особенный, что ли. К тому же, добавлять в парфюм масла сложно: для этого требуется особое мастерство, плюс, сочетать разные запахи. Но, увы, у Sentilab этого не вышло. Да, какие-то приятные нотки есть, но общая картина... оставляет желать лучшего.
После использования запах едкий, становится чуть ли не отвратительным. Масло смешивается с кожным жиром и, черт знает, что происходит, но шея, на которую я брызнула парфюм, просто сияла на солнце, как кожа Эдварда Каллена.
Масла, что ли, много добавили. Не знаю, но само состояние парфюма и его ощущение на коже - просто ужасное. И даже первоначальный запах не спасает.

Другие отзывы на Парфюмерная вода Sentilab

05.05.2021 09:47
Добрый день, уважаемая Яна! От лица всей компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим за ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Просим вас связаться с нами по почте sentilab402 @ gmail. com. Также в качестве извинений дарим вам сертификат на бесплатное прохождение мастер-класса в нашей лаборатории. В письме вы можете указать любое удобное для вас время.
С уважением, парфюмерная лаборатория SentiLab.