ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА Саше

ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА Саше отзывы

10.06.2021

Для джинсовой одежды в самый раз, и ткань после стирки мягка

Достоинства: Джинсы после стирки мягкие, а не дубовые. Порошок не вызывает аллергии. Эффективен и в холодной воде.

Недостатки: Для меня нет, все хорошо.

Отзыв: Для начала взяла пакетик, попробовать, и как оказалось, все отстирываются, и цвет ткани стал действительно более насыщенным, например, джинсовая юбка и джут дочери. Теперь собираюсь прикупить бутылку. Реально спасает вещи, когда обыкновенный порошок, тупо занимает место. На ткани нет разводов, нет запаха, вещи выглядят нИ как новые, но намного лучше, чем было до этого.

11.05.2021

Порошок получился эффективным.

Отзыв: Да можно было и не сомневаться в качестве Баги, и брать сразу большую упаковку, что собственно уже и сделала. Ну а пакетики - в дорогу, или если на дачу летом можно будет брать - и места много не занимает, и упаковка прочная. Плюс, хорошо порошок в холодной воде растворяется, можно будет просто комнатной температуры воду для стирки на даче использовать и не греть. Кожу порошок не разъедает, после стирки руки не красные.

09.05.2021

Прочная упаковка и порошок качественный.

Достоинства: Ничего агрессивного в составе, восстановление цвета вещей, малый расход.

Недостатки: Нет, отстирывает всё хорошо.

Отзыв: Здоровски подходит для стирки детской и обычной одежды, особенно мне нравится результат на стареньких вещах которые вроде уже и задумывалась может быть выкинуть или нет, но после стирки порошок буквально восстанавливает цвет, эффект присутствует на различных температурах и режимах.

05.05.2021

Классный порошок, удобно пакетики с собой в поездки брать.

Достоинства: Все выше расписала.

Отзыв: Нужно немного порошка и для полной загрузки Удобно отмерять сколько порошка необходимо для стирки В большинстве случаев хватает 40 градусов, температуру выше выставляю только когда совсем уж серьезная грязь Не портит вещи, не делает их тусклее, скорее с полностью до наоборот Качество самого порошка и его упаковки.

Отзывы на ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА Саше в категории Бытовая химия.