Мотокоса Stihl fs 55

Отзыв о Мотокоса Stihl fs 55:
Класс

07.05.2021

Достоинства

Качество+есть 2 насадка (леска + нож).

Недостатки

Цены слишком здорово поднялись.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен мотокосе от торговой марки Stihl. Данный бренд очень известный, да и запчасти не такие уж дорогие, если конечно знать, где покупать. Наша старая мотокоса уже изжила свое и ремонту уже не подлежала, и мы с мужем решили купить данную мотокосу. Обошлась такая красавица на в семнадцать тысяч рублей. Смотрели с мужем очень много мотокос, но, что характерно то, что аккумуляторные косы стоят, не так дорого, но пользы, от них мало говоря вообще ноль. Столько времени нужно заряжать аккумулятор, чтобы просто скосить выросшую траву у дома. А мотокосы те которые бензиновые там ценник уже идет от пятнадцати тысяч рублей. Мы решила приобрести мотокосу именно FS 55. У данной мотокосы присутствует в комплекте не только барабан с леской, но и насадка с ножом. Довольно удобно. Покупали мы данную мотокосу в интернет магазине от данного бренда и к нам она пришла через транспортные компании. Довольно быстро пришла и все было в полном идеале. Пока мы ей пользовались всего один раз, просто надобности не было таковой, но остались полностью довольным.