СтройЭко Строительство каркасного дома отзывы

3,0
07.02.2022

Постройкой дома доволен

Достоинства: Ответственый подход к работе Оправданность цены.

Недостатки: Серьеёных не было.

Отзыв: Бригады лучше у меня не работало. Конечно возникали вопросы, мы их совместно решали. Мне рассказывали и показывали как будет проводится определенный этап. Я никогда не слышал "мы всегда так делаем" - показываю что хочу видеть и каким образом - так и выполняется. Безусловно, были ошибки, но в результате сделано (переделано) как надо. Ответственность!!! Оправданность цены. Бережное отношение к купленному материалу. Желание сделать хорошо. Гибкость в технических вопросах и технологии выполн… Читать далее

21.05.2021

Избегайте строительную компанию СтройЭко г. Муром и строител

Достоинства: Каркас добротный.

Недостатки: Выполнение объекта не соответствует СНИП и разработанному проекту. Масса недоделок и брака в работе.

Отзыв: Строительная компания СтройЭко г. Муром Строительная бригада Мищук Д. , Гатаулин Д, Сумин С. Строительство каркасного дома 150 м. кв строили более 5 месяцев, в итоге так и не выполнили часть работ. Пытаются вытягивать деньги угрожая заморозить стройку. Оставляют массу недоделок и брака в работе. Говорят много и красиво в реальности не имеют понятия о СНИП, учатся по роликам из youtube.

Отзывы на СтройЭко Строительство каркасного дома в категории Прочее.