Кондиционер для белья Ecoroom

Отзыв о Кондиционер для белья Ecoroom:
Класс

22.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о кондиционере для белья от торгового производителя Ecoroom. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов бытовой химии для дома. Я уже много о данной торговой марке рассказывала и сегодняшний тоже будет посвящен ей. Данный кондиционер я приобрела в магазине Практическая магия. Объем данного кондиционера один литр. Стоимость кондиционера составил в сто шестьдесят рублей. По текстуре он очень жидкий и концентрированный. Вообще не большое количество понадобиться чтобы выполнить одну стирку. У данного кондиционера довольно приятный и тонкий аромат. Кто у нас аллергик данный аромат наверно понравится ведь он не бросается в нос. И этот аромат кондиционер передает и белью. Данного средства мне хватило на три месяца. Стираю я примерно по шесть – семь стирок в месяц. Данное средство мне понравилось. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данное средство к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!