Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray

Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray отзывы

09.12.2021

Идеально моет окна

Отзыв: Из-за травмы руки мне тяжело было самой мыть окна. Муж попробовал это делать сам, но помучившись купил робота. Теперь с ним мытье окошек - это просто красота. Нужно лишь следить за роботом и изредка помогать ему пультом, если он вдруг подвиснет. Также я с пультом мою безрамные стеклянные дверцы от стенки. Робот видит край и защищен от падений. Он сам себе выстраивает фронт работ, чтобы не пропустить ни одного участка.

22.09.2023

Кайфарики

Отзыв: Как владелец Cleanbot Ultraspray, я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших роботов-мойщиков окон на рынке. Его уникальная технология позволяет очищать стекла быстро и безупречно, не оставляя разводов и следов. Очень удобно, что робот можно управлять через приложение на смартфоне, что дает возможность контролировать процесс мойки из любой точки дома или офиса. К тому же, Cleanbot Ultraspray очень легок в использовании и не требует специальных навыков. Единственный недостаток, к… Читать далее

03.08.2023

Этот робот теперь моет окна за меня

Отзыв: Я купила этого робота-мойщика окон и осталась им довольна. Он оказался очень удобным в использовании. Он легко крепится к окну и может мыть его без моей помощи. Я могу оставить его на окне на некоторое время, а затем вернуться и проверить, как он справился со своей работой. Он легко очищает окна от грязи и пыли, не оставляя разводов и царапин. Я использую его для мытья окон в квартире и на балконе, и он всегда отлично справляется со своей задачей.

29.06.2023

Моет окна без проблем

Отзыв: Робот прост отличный. Он очень прост в использовании, а главное, что мытьё окон теперь занимает у меня совсем немного времени. В основе робота лежит вакуумная присоска, которая позволяет ему держаться на вертикальной поверхности. Работает он без проблем. А главное, что теперь мои окна всегда чистые.

31.05.2023

Полезный робот

Отзыв: Я уже давно мечтала о таком помощнике. Так как у меня просто не хватало сил и времени, чтобы помыть окна в квартире. Но ведь хочется, чтобы всё блестело и сверкало. И вот, наконец-то, мне повезло. Я нашла робота-мойщика окон Cleanbot Ultraspray. Он реально без проблем отмывает всю пыль и грязь на стеклах. Полирует их до блеска не оставляя на них разводов. Еще и воду сам по поверхности разбрызгивает. Если честно, то я даже не ожидал такого качества.

01.05.2023

Я рекомендую

Отзыв: Всем привет! Очень хочется поделиться своими впечатлениями от использования данного робота. Я считаю, что это просто чудо техники. Он моет окна и зеркала в квартире быстро и качественно. У меня маленькие дети, поэтому мыть зеркала приходится часто от детких пальчиков. Этот робот мне очень помогает в этом. Теперь у меня нет проблем с уборкой. Протирает он все очень хорошо, не оставляет разводы. Для мытья используется просто вода, которую я заливаю в распылитель. Для меня просто находка. В общ… Читать далее

31.01.2023

Классный и полезный гаджет

Отзыв: Данный робот мне очень нравится, он эффективно очищает поверхность стекла от различных загрязнений до блеска. Кроме того, это устройство хорошо справляется с остатками моющих средств и прочими загрязнениями на стенках душевой кабины и на зеркалах. Благодаря этому, робот помогает мне содержать жилище в чистоте, а также не тратить собственное время на мытье окон.

22.12.2022

Очень доволен покупкой.

Отзыв: С недавнего времени развелся с женой и теперь живу один. Окна никогда не любил мыть, вот и решил приобрести его. Покупкой остался действительно доволен, чтобы помыть окно с двух сторон уходит минут 10. Также мою им зеркала и кафельную плитку на кухне и в ванной, чистота остается идеальная и никаких разводов нет. Определенно рекомендую этого помощника по хозяйству.

15.12.2022

Моё спасение

Отзыв: Недавно купила этот робот мойщик окон. Мыла им сегодня окна в 2-х комнатах. Удобно наверное это делать во время уборки, поставила, включила, делаешь дела, он все помыл запищал, сняла, поменяла тряпку, поставила на новое окно. Шумный и не заходит в углы, это минус, но про углы продавец предупреждал. В остальном моет хорошо.

13.12.2022

Надо брать девочки

Достоинства: Хорошо справляется с работой.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Отличный робот. хорошо справляется со своей задачей. Рекомендую. Высший улет. Просто моя была мечта. Чудо техника. т Отлично отмыл окна без разводов. Даже кафель отмыл я думала ничего не отмоет . Но это чудо отмыло . Летом отмывает от пыли суперски.

18.11.2022

Реально довольна покупкой.

Отзыв: Недавно все таки приобрела этого робота и естественно сразу же опробовала его в деле. Ну что могу сказать, мне понравилось как он моет окна. На окно уходит примерно минут 5, разводов не остается, а чистота, как-будто это новое, только что купленное окно. В общем, это действительно полезный помощник по хозяйству, рекомендую.

06.11.2022

Действительно полезная покупка.

Отзыв: Действительно полезная вещь для хозяйства. Ни разу не пожалела, что потратила на него деньги. Теперь окна в моей квартире всегда пребывают в идеальной чистоте. Никаких разводов не оставляет от слова вообще и чистит полностью. Справляется с работой быстро, за час вечером, можно перемыть все окна в просторной трешке, рекомендую.

30.10.2022

Довольна покупкой этого помощника.

Отзыв: Купила себе этого робота, чтобы мыть окна в квартире и на даче. Сама никогда не любила это делать. А этот робот еще и не оставляет никаких разводов, да и справляется с поставленной задачей быстро. Цена показалась весьма адекватной, тем более, за такое качество.

19.10.2022

Это робот просто нереально крут!

Отзыв: Девчонки, кто еще не выбрал себе робота для окон, обязательно берите Клинбота. Он идеально отмывает даже самые грязные окна, ну разве что придется тряпочки на нем один раз поменять, да стеклоочиститель в его резервуар залить. На окне держится надежно и не спадает.

11.10.2022

Полезный гаджет для уборки

Отзыв: Девочки, кто еще сомневается, стоит ли его покупать, всем советую. Это просто находка для лентяек и вечно занятых молодых мамочек. Он практически всю работу делает за тебя, натирая стекла и зеркала до чистого блеска. А когда он все помоет, меняем тряпочки и пересаживаем его на следующую поверхность и запускаем.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray в категории Прочее.